Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Энергетики "СТРОЙ ЭКСПЕРТ" присоединили к сетям компании 125 новых потребителей




Заголовок: Энергетики "СТРОЙ ЭКСПЕРТ" присоединили к сетям компании 125 новых потребителей

Компания: ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ"

За два осенних месяца специалисты электроэнергетической компании "СТРОЙ ЭКСПЕРТ" выполнили 125 договоров технологического присоединения к сетям компании на общую мощность 2256,54 кВт.
Основная часть договоров - 109 - касалась, так называемых льготных потребителей, запрашиваемая мощность которых составляет до 15 кВт. К этой категории относятся частные дома, гаражные общества, садовые домики и т.п. Остальные 16 договоров - это технологическое присоединение юридических лиц - учреждений здравоохранения, образования, пищевой промышленности, спортивных комплексов.
"В настоящий момент специалисты нашей компании завершают тех. присоединение целого ряда социально-значимых объектов в Брянске и Брянской области, - рассказал директор по технологическому присоединению, интеграции и логистике ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ" Павел Гнедак. - В их числе: молочный завод в городе Почеп, многоквартирный жилой дом, построенный по программе переселения из ветхого жилья в микрорайоне Камвольный города Брянска, и другие. Вместе с тем на завершающем этапе находится процедура технологического присоединения
многоквартирного жилого дома для военнослужащих по улице Рылеева и многоквартирного жилого дома по улице Дуки в Брянске, а также 52-х квартирного жилого дома в городе Карачев ...".
Всего за указанный период, в компанию подано 307 заявок на технологическое присоединение к сетям ООО "СТРОЙ ЭКСПЕРТ". Из них, в настоящий момент заключено 218 договоров.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: пресс-секретарь
Ольга Иванова
E-mail: ivanova.o@stroyexp32.ru
Телефон: +7 4832 74-67-90

В избранное