Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Образовательная сеть "Дневник.ру" ищет лица проекта!




Заголовок: Образовательная сеть "Дневник.ру" ищет лица проекта!

Компания: "Дневник.ру"

Единая образовательная сеть "Дневник.ру" объявляет о старте конкурса "Стань лицом "Дневник.ру" для всех участников учебного процесса: школьников, их родителей и педагогов. Победители конкурса пользовательских фотографий станут лицами самой крупной образовательной сети в Российской Федерации, с помощью которой учебный процесс в режиме реального осуществляют более чем 14 000 учебных заведений из 83 регионов страны.

Чтобы принять участие в конкурсе, пользователям Единой образовательной сети необходимо добавить свои фотографии в альбом конкурса, расположенный на страницах "Дневник.ру". Конкурсный отбор будет осуществляться по трём кадрам: фотографии анфас, в профиль, а также по изображению в полный рост.

Фотографии будущих лиц проекта будут использованы во всём комплексе внешних материалов сети: для оформления рекламных и прочих печатных материалов "Дневник.ру", для публикаций в СМИ, для представления интересов образовательной сети в рамках крупных мероприятий, в том числе по телевидению.

Администрация Интернет-проекта будет выбирать самые яркие лица и оригинальные образы пользователей с 10 октября по 10 ноября 2001 года. Список победителей будет опубликован в новостной ленте образовательной сети 21 ноября 2011 года.

PR-директор "Дневник.ру", Алексей Даниловский, прокомментировал проведение конкурса следующим образом: "Интернет-проекту нужны интересные лица! Да, мы могли выбрать людей из каталогов модельных агентств - но зачем? Пользователи хотят видеть на страницах сайта своих одноклассников и любимых учителей - и мы даём возможность каждому участнику сети заявить о себе!"

Все подробности о конкурсе можно узнать на сайте www.dnevnik.ru, в официальной группе "Стань лицом "Дневник.ру" .



Контактное лицо:
Менешева Евгения - PR-менеджер
E-mail: menesheva@company.dnevnik.ru
Тел.: +7 (921) 966-41-72

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.dnevnik.ru
Адрес организации: 194044, Санкт-Петербург, Пироговская набережная 21, б/ц Нобель, оф. 71
Контактное лицо: Менешева Евгения Тимуровна
PR-менеджер
E-mail: menesheva@company.dnevnik.ru
Телефон: +7 921 9664172

В избранное