Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Техносерв" открывает филиал во Владивостоке




Заголовок: "Техносерв" открывает филиал во Владивостоке

Компания: "Техносерв"

Москва, Владивосток, 11 октября 2011 г. Компания "Техносерв" - крупнейший российский системный интегратор, объявляет об открытии филиала в г. Владивостоке.
Основной задачей филиала станет локальная поддержка федеральных проектов "Техносерва", в том числе осуществление непосредственного контроля за реализацией проектов в ДВФО и оперативное реагирование на запросы заказчиков, а также укрепление системы сервисного и гарантийного обслуживания в регионе. Кроме того, опираясь на отраслевые знания и технологические компетенции "Техносерва", филиал сможет предлагать региональным предприятиям полный спектр ИТ-сервисов и укреплять сотрудничество с госструктурами, операторами
связи, финансовыми организациями, ТЭК и предприятиями среднего бизнеса Дальнего Востока.
"По итогам 2010 финансового года "Техносерва" региональные подразделения в России и СНГ стали лидерами по динамике роста, увеличив объем бизнеса за год на 40%. Это подтверждает правильность стратегии активной региональной экспансии компании, - отметил Борис Бородянский, директор департамента по развитию бизнеса в России и странах СНГ. - Открытие филиала позволит компании уверенно наращивать объем бизнеса в регионе, экономический потенциал которого мы оцениваем очень высоко. Дальний Восток богат природными и
человеческими ресурсами, и в последнее время государство уделяет большое внимание поддержке устойчивого социального и экономического развития региона, в том числе путем формирования необходимой инфраструктуры для создания благоприятного инвестиционного климата".
"Техносерв" развивает региональную сеть с 2005 г. Дальний Восток стал седьмым федеральным округом РФ, в котором представлен "Техносерв". На сегодняшний день помимо головного офиса в Москве (ЦФО) компания имеет филиалы в Санкт-Петербурге (СЗФО), Краснодаре и Волгограде (ЮФО), Нижнем Новгороде (ПФО), Екатеринбурге (УФО), Новосибирске (СФО), Владивостоке (ДВФО). Кроме того, "Техносерв" имеет представительства в СНГ в Киеве (Украина), Минске (Белоруссия), Ереване (Армения), Баку (Азербайджан), Алматы (Казахстан)
и Ташкенте (Узбекистан).
Дополнительная информация для СМИ:
Екатерина Андреева, руководитель пресс-службы "Техносерва"
e-mail: eandreeva@technoserv.com
тел.: (495) 648-0808
моб.: +7 (903) 676-5868
___________________________________________________________
"Техносерв" - крупнейший российский системный интегратор, работающий в России, странах СНГ и Европе. "Техносерв" основан в 1992 году. В 2010 финансовом году его выручка составила 33,52 млрд. руб. Головной офис "Техносерва" расположен в Москве, региональные представительства в - Волгограде, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Санкт-Петербурге, и дочерние предприятия в Алматы, Баку, Ереване, Киеве, Минске и Ташкенте. Численность сотрудников - более 2000 человек.
"Техносерв" имеет значительный опыт в реализации крупных социально значимых проектов по внедрению, развитию и аутсорсингу инфокоммуникационной инфраструктуры, систем информационной безопасности, энергетических систем и прикладных платформ. В компетенцию входит: ИТ-консалтинг, BI-системы, услуги сервиса и аутсорсинга. Группа компаний "Техносерв" внедряет и развивает инфокоммуникационные и инженерные системы на основе собственных технологических разработок, а также решений ИТ-лидеров: Avaya, Cisco Systems, EMC,
Hitachi Data Systems, HP, Huawei, IBM, Juniper Networks, Microsoft, Oracle, VMware и др.
Заказчики "Техносерва" - государственные структуры и крупнейшие предприятия ключевых отраслей экономики: телекоммуникации, ТЭК, промышленные, транспортные и финансовые предприятия. Согласно рейтингу IDC, "Техносерв" признан крупнейшим поставщиком ИТ-услуг в 2010 году и занимает первое место в ИТ-рейтингах агентств "Коммерсант", "Эксперт" и CNews Analytics.
Подробнее на сайте www.technoserv.com

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.technoserv.com
Контактное лицо: Ольга Кузьмина
менеджер по связям с общественностью
E-mail: okuzmina@technoserv.com
Телефон: +7 495 648-08-08

В избранное