Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Эстония объявляет международный конкурс эссе "Жажда культуры"




Заголовок: Эстония объявляет международный конкурс эссе "Жажда культуры"

Компания: Edelman

Центр развития туризма Эстонии приглашает любителей путешествий принять участие в конкурсе по оставлению интересного маршрута по Эстонии. Для этого необходимо зарегистрироваться на www.tallinncalling.com и написать небольшое эссе на тему "Идеальные выходные в Эстонии". В качестве приза победитель получит эксклюзивный тур по Таллинну, культурной столице Европы 2011.

"Жажда культуры" - это уникальный литературный проект. С его помощью мы рассчитываем выбрать не только победителей конкурса, но и найти настоящие литературные таланты. Подобный проект впервые проводится В Эстонии на международном уровне. Мы надеемся получить оригинальные истории о том, что туристов больше всего поразило в Эстонии, и что они хотели бы увидеть - комментирует Тармо Мутсо (Tarmo Mutso), директор центра развития туризма Эстонии.

Конкурсные работы принимаются до 17 ноября, победители будут объявлены 21 ноября 2011. Для того чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.tallinncalling.com/essay-competition.html и написать небольшое эссе (максимум 700 знаков), какими должны быть идеальные выходные в Эстонии. Участник может выслать сразу несколько конкурсных работ - это повысит шансы на победу. Для участия в конкурсе приглашаются любители путешествий из всех стран.

Авторы 3-х лучших эссе получат туристические путевки (VIP-класса) в Эстонию на две персоны, которые включают в себя билеты на теплоход или авиабилеты в Таллинн - туда и обратно; три ночи в одном из лучших отелей в центре города или в Старом городе, а также билеты на одно из мероприятий, проходящих в Таллинне в рамках ежегодной международной программы "Культурная столица Европы". Тур действует в период с 21 ноября по 31 декабря 2011 года.

www.tallinncalling.com - онлайн-сообщество для тех, кто интересуется различными культурными событиями Эстонии, хотела бы найти новых друзей и вместе с ними посетить эти мероприятия.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Account manager
Тимофейчук Анастасия
E-mail: Anastasia.Timofeichuk@edelman.com
Телефон: +7 495 785 22 55

В избранное