Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Преимущества многоязычного сайта для бизнеса




Заголовок: Преимущества многоязычного сайта для бизнеса

Компания: Социальная сеть b2b "Навигатор для бизнеса"

Вы - владелец бизнеса, и у вас есть собственный web-сайт на русском языке. Вы считаете, что ваш бизнес в интернете идет довольно гладко и вы удовлетворены результатами. Но если вы хотите еще больше увеличить продажи и ищете способы для этого, то почему бы не начать продвигать свой бизнес на мировой уровень? Для успешного продвижения вашей компании необходимо иметь сайт не только на русском языке.
В этой статье мы попытаемся объяснить вам преимущества, которые получают владельцы многоязычных сайтов.
Прежде всего, русский язык - это далеко не преобладающий язык в интернете. Глобальная сеть растет и все больше людей из многих стран имеют устойчивый доступ к ней. Люди просматривают сайты, ищут информацию и, конечно, делают покупки, много покупок! Все они предпочитают просматривать сайты на своем собственном языке.
Если у вас будет сайт на нескольких языках, вы сможете продавать намного больше товаров и услуг. Наличие мультиязычного сайта - это ваше конкурентное преимущество, которое дает больше покупателей из разных стран.
Также многоязычный сайт помогает повысить авторитет компании и рейтинг ее сайта. Профессионально переведенный на другие языки сайт приносит уважение к его владельцам. Мы не говорим машинном переводе сайта, мы говорим о качественном человеческом подходе к переводу, когда каждое предложение, изображение или кнопка переведены правильно. Плохо сделанный машинный перевод может разрушить репутацию компании полностью. Но человеческий подход к переводу сайта может помочь избежать таких проблем.
Таким образом, правильно и хорошо переведенный многоязычный сайт принесет внушительность и уважение к его владельцам.
Мультиязычный сайт, если он разработан должным образом, преодолевает потенциальные культурно-языковые барьеры. Это автоматически помещает ваших иностранных пользователей в "культурную зону комфорта", позволяет понимать и взаимодействовать с сайтом.
Наличие способности общаться в совершенно новой международной аудитории на их собственном языке несомненно приведет к результатам не только в финансовом смысле, но и с точки зрения маркетинга, к раскрутке вашего бренда, товара, услуги или продукта.
С каждым языком, добавленным к сайту есть потенциал для увеличения до 100 % продаж. Даже если многоязычный сайт переведен на несколько из главных мировых языков, таких как английский, французский, немецкий и китайский, то уже потенциально Вы получаете до 400% увеличения продаж.
В конечном счете, многоязычный сайт принесет вам больше новых клиентов. При наличии вашего сайта, доступного на разных языках, вы демонстрируете свою компанию во многих странах мира.
Чтобы получить конкурентное преимущество в бизнесе, вы должны попытаться дифференцировать себя от своих конкурентов. Смотрите на своих конкурентов - если у них есть многоязычные сайты, тогда почему бы вам не сделать такой сайт тоже? Если они еще не имеют многоязычный сайт, то почему бы не зарекомендовать свою компанию и свой сайт в других странах прежде, чем это сделают конкуренты.
Многоязычный сайт демонстрирует вашу позицию в бизнесе, ориентацию на международном рынке.
Если мы вас убедили в необходимости иметь сайт на нескольких языках и вы хотели бы создать такой сайт, то посетите наш сайт http://n4.biz.
Наши услуги по переводу являются вашим надежным языковым партнером для всех потребностей вашей компании.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://n4.biz/
Адрес организации: Россия, 127247, Москва, Дмитровское шоссе, д.100
Контактное лицо: Генеральный директор
Воронов Алексей Михайлович
E-mail: info@navigator4.biz
Телефон: +7 495 781-10-03

В избранное