Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"O'Stin" открывает первый дисконт в Челябинске




Заголовок: "O'Stin" открывает первый дисконт в Челябинске

Компания: ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate

Сеть магазинов одежды "O'Stin" арендовала 800 кв. м в ТРК "Фиеста" в Челябинске. Брокером сделки выступила ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

В ТРК "Фиеста" разместится первый в Челябинске магазин под брендом O'Stin в формате дисконт. В магазине будут представлены коллекции прошлых сезонов со скидкой от 30 до 90%.

"Поскольку в Челябинске уже работает шесть магазинов под торговой маркой O'Stin, нашей компанией было принято решение об открытии седьмого магазина в формате дисконт", - рассказывает Светлана Плетнева, Директор Уральского округа компании O'Stin, - "За счет этого мы рассчитываем расширить аудиторию торговой марки в регионе, привлечь новых потребителей, дав возможность каждому одеваться стильно и удобно в брендовую одежду отличного качества по приемлемой цене".

Сеть "O'Stin" насчитывает более 350 магазинов, из них в формате дисконта работают 14 в России и еще два на территории Украины.

ТРК "Фиеста" будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2011 года. В формате дисконт в рамках торгового комплекса также представлены торговые марки adidas, Reebok, Zolla. Общая площадь торгового комплекса - 46 000 кв.м, среди якорных арендаторов ТК гипермаркет "Молния", магазин бытовой техники и электроники "Сатурн", "Посуда Центр", гипермаркет игрушек "Бегемот", спортивный супермаркет "Чемпион".

ТРК "Фиеста" расположен на улице Молодогвардейцев в Северо-Западном районе Челябинска. Торговый комплекс разместился в реконструированном бывшем здании швейной фабрики. Архитектурный проект ТРК и торговые интерьеры были разработаны английским бюро STUFF. ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate оказала консультационные услуги по разработке концепции и функциональному зонированию ТРК "Фиеста". В ходе реконструкции здание и участок были полностью переоборудованы, оснащены удобными транспортными подъездами и
вместительной парковкой. Организация внутреннего пространства торгового комплекса, включающая широкие моллы, две эскалаторные группы, травелатор и панорамный лифт, обеспечивает продуманную логистику объекта.

Работу по привлечению арендаторов в ТРК "Фиеста" ASTERA ведет с 2008 года. За это время договоры аренды были подписаны с целым рядом федеральных торговых сетей: "Л'Этуаль", "ЦентрОбувь", "Глория Джинс" и другие. На сегодняшний день в стадии подписания договоры аренды с еще несколькими федеральными сетями.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Демина Софья
PR менеджер
E-mail: s.demina@asteragroup.com
Телефон: +7 812 7030003

В избранное