Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Председатель Комитета Госдумы по обороне, член Генерального совета партии "Единая Россия" Виктор Заварзин провел прием граждан в региональной общественной приемной Владимира Путина.




Заголовок: Председатель Комитета Госдумы по обороне, член Генерального совета партии "Единая Россия" Виктор Заварзин провел прием граждан в региональной общественной приемной Владимира Путина.

Компания: пресс-служба

В рамках приема Виктор Заварзин рассмотрел и решил положительно несколько обращений оренбуржцев. Среди них были вопросы, касающиеся призывников, социального обеспечения военнослужащих и других категорий, в частности, он затронул тему медицинского обеспечения в Оренбургской области. Он подчеркнул, что в ближайшее время в регионе появятся два современных гемодиализных центра для лечения почечных заболеваний, один в Орске, а другой Оренбурге. "Наличие этих центров в области внесет значительный вклад в борьбу с
этим недугом, у пациентов появится надежда не просто остаться в живых, а вести нормальную, полноценную жизнь, ходить на работу, растить детей", - добавил он.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: пресс-служба
пресс-служба
E-mail: yana-gordievskaya@yandex.ru
Телефон: +7 495 692-26-32

В избранное