Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Комитет по образованию правительства Санкт-Петербурга оценило работу ОАО "Армалит-1"




Заголовок: Комитет по образованию правительства Санкт-Петербурга оценило работу ОАО "Армалит-1"

Компания: ОАО "Армалит-1"

13 октября 2011г. в Петербургском ДС "Юбилейный" состоялся праздник "День юных мастеров", организованный комитетом по образованию правительства Санкт-Петербурга. В рамках мероприятия состоялось посвящение первокурсников в молодые рабочие, награждение лучших учащихся, педагогов, наставников, а также предприятий -- социальных партнеров комитета, которые предоставляют свои производственные площадки для получения практических навыков и умений будущих рабочих кадров, в том числе ОАО "Армалит-1".
Деятельность петербургского предприятия в области подготовки кадров для предприятий и организаций города в сфере машиностроения в рамках сотрудничества с образовательными учреждениями начального и среднего профессионального образования получило высочайшую оценку. Активное взаимодействие с Профессиональным лицеем No42, Петровским колледжем и Профессиональным лицеем No21 позволяет учащимся станочных и электротехнических специальностей, будущим сотрудникам служб качества и заводских лабораторий проходить практику
на производственных площадях ОАО "Армалит-1". Подобное сотрудничество взаимовыгодно и нацелено на повышение престижа рабочих специальностей, изменение традиционного представления о производстве и рабочих путём демонстрации современного оборудования как высокоинтеллектуального процесса, требующего знаний и умений, а также "омоложение" персонала промышленного предприятия.
Помимо программы сотрудничества с образовательными учреждениями ОАО "Армалит-1" активно развивает молодежную политику непосредственно на своем предприятии. Действующий совет молодежи, программы адаптации вновь прибывших сотрудников, повышение квалификаций, в том числе направлением сотрудников в высшие учебные заведения -- это всего лишь несколько пунктов в данной политике. Стоит отметить, что ежегодно на образовательные программы тратиться порядка 1.5 миллиона рублей.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.armalit1.ru
Контактное лицо: Залмина Юлия
начальник бюро маркетинга
E-mail: zalmina@armalit1.ru
Телефон: +7 812 252-53-78

В избранное