Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

К партнерам компании People Consultinng присоединилась компания "Автопрага"




Заголовок: К партнерам компании People Consultinng присоединилась компания "Автопрага"

Компания: People Consulting

Недавно партнером People Consulting стала компания "Автопрага", принадлежащая группе компаний FAVORIT MOTORS.
Компания "Автопрага" предоставляет своим клиентам максимально широкий спектр услуг, включая продажи автомобилей Skoda, сервисное обслуживание и кузовные работы. В результате чего клиентами компании "Автопрага" стали более 30 000 человек.
Теперь благодаря сотрудничеству с компанией People Consulting, всем владельцам электронной дисконтной карты Ppcon.ru предоставляется скидка в компании "Автопрага" на техническое обслуживание и ремонт автомобилей не старше двух лет - 10%, для автомобилей старше двух лет со дня покупки на работы и запасные части - 20%.
Компания "Автопрага" -- это сплоченная команда профессионалов, высокая квалификация, опыт и умение эффективно решать поставленные задачи которых позволяют достигать высоких результатов в автомобильном бизнесе и успешно реализовывать существующую стратегию компании.
Справка о компаниях:
People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента.
Компания "Автопрага" -- это лидер российского рынка по продажам и сервисному обслуживанию автомобилей Skoda в 2009 году.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://пипикон.рф
Контактное лицо: Alexnadr
Blogger
E-mail: ppcon.ru@gmail.com
Телефон: 8 800 5550561

В избранное