Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ГК "Пионер" начала выдачу ключей владельцам квартир в корпусе Б Жилого Квартала LIFE-Лазаревское




Заголовок: ГК "Пионер" начала выдачу ключей владельцам квартир в корпусе Б Жилого Квартала LIFE-Лазаревское

Компания: ГК "Пионер"

С 17 октября группа компаний "Пионер" начинает выдачу ключей владельцам квартир в корпусе Б Жилого Квартала LIFE-Лазаревское. Корпус полностью сдан и введен в эксплуатацию.

Клиентская служба ГК "Пионер" и эксплуатирующая компания "Пионер-сервис" закончили подготовительные работы для передачи квартир в корпусе Б их правообладателям для проведения ремонтных работ. Жильцы будут индивидуально оповещены и приглашены в Центр Продаж ГК "Пионер" для получения ключей, а также оформления необходимой документации. В настоящий момент завершается выдача ключей жителям корпуса А.

Жилой Квартал LIFE-Лазаревское расположен на юго-западе Москвы в районе Южное Бутово. В шаговой доступности от жилого комплекса находится станция метро "Бунинская аллея". Оригинальные архитектурные решения, оптимальные планировки, транспортная доступность и развитая социальная и торговая инфраструктура позволили Жилому Кварталу LIFE-Лазаревское в 2010 году выиграть премию Urban Awards в номинации Лучший строящийся ЖК эконом-класса в Москве. В этом году LIFE-Лазаревское снова номинирован на премию Urban Awards
как Лучший ЖК года эконом-класса в Москве.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.pioneer.ru/
Контактное лицо: менеджер по работе с клиентами
Екатерина Баукова
E-mail: kate@agenda.ru
Телефон: +7 495 5454538

В избранное