Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Softline в Узбекистане объявляет о получении партнерской награды от "Лаборатории Касперского"




Заголовок: Softline в Узбекистане объявляет о получении партнерской награды от "Лаборатории Касперского"

Компания: softline

Компания Softline в Узбекистане, ведущий поставщик широкого спектра программного обеспечения на рынке страны, сообщает о получении награды "За грамотную техподдержку и активную работу с клиентами в 2010 году" на прошедшей в г. Астана второй конференции "Лаборатории Касперского" для региональных партнеров в Казахстане, Центральной Азии и Монголии.

Мероприятие "Лаборатории Касперского" собрало под одной крышей представителей более 80 компаний из Казахстана, Средней Азии и Монголии. Помимо выступлений ключевых экспертов компании на конференции прошли награждения самых эффективных партнеров 2010 года, в числе которых получила награду и Softline - "За грамотную техподдержку и активную работу с клиентами в 2010 году".

Softline постоянно стремится к высоким результатам, ежегодно наращивая объемы бизнеса. Не стал исключением и 2010 год - работа специалистов компании оценена по достоинству: полученная награда вновь подтвердила их профессионализм и высокий партнерский статус Softline в Узбекистане - Kaspersky Business Partner.

"Награждение нашей компании второй год подряд не только доказывает высокий уровень работы нашей команды, но и дает стимул к еще большим успехам и достижениям в вопросах сотрудничества Softline и "Лаборатории Касперского", - отметил Рустам Тошов, директор компании Softline в Узбекистане.

""Лаборатория Касперского" традиционно придает важное значение работе с партнерскими организациями. Мы стремимся всячески поддерживать те компании, которые готовы активно развивать направление информационной безопасности, инвестируя в обучение и сертификацию своих сотрудников. Отрадно, что год от года количество партнеров, которые выбирают такой формат работы, становится все больше. Данная награда призвана отметить успех компании Softline в Узбекистане в этом направлении и, уверена, будет способствовать дальнейшему
повышению качества обслуживания наших клиентов", - подчеркнула Фатима Бибеза, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в странах Центральной Азии и Монголии.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Наталья Евсеева
менеджер по связям с общественностью
E-mail: natalya.evseeva@softline.ru
Телефон: +7 495 232-00-23

В избранное