Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Информация об университете Сингапура Curtin стала доступной на русском языке




Заголовок: Информация об университете Сингапура Curtin стала доступной на русском языке

Компания: PostupiOnline

4 октября 2011 Австралийский университет Curtin Singapore опубликовал информацию об университете на портате www.PostupiOnline.com полностью на русском языке.

Статьи портала включают описание кампуса университета, информацию об обучающем персонале, методике и средствах обучения, предлагаемых программах, стоимости обучения, требованиях для поступления, времени начала занятий, а также отзывы студентов и преподавателей.

Университет предлагает программу Бакалавра коммерции с десятью специализациями: бухгалтерия, международный бизнес, маркетинг, бухгалтерия и финансы, банковское дело и финансы, финансы и маркетинг, логистика и менеджмент поставок, менеджмент и маркетинг, менеджмент и управление персоналом, маркетинг и реклама, а также программы магистратуры: магистр международного бизнеса, финансов, бухгалтерии.

Кроме этого студенты смогут ознакомиться с особенностями проживания и прибытия в Сингапур.

Поступить в университет может обладатель аттестата 11-летнего среднего школьного образования. Абитуриент поступает сначала на 1-годичную подготовительную программу, затем продолжает обучение по программе Бакалавра.

Важным аспектом размещения информации Curtin Singapore на портале www.PostupiOnline.com является руководство, которое позволяет абитуриенту подать заявление в университет онлайн.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://postupionline.com/sg/Ob_universitete_Curtin/
Контактное лицо: Генеральный директор
Ася Оразова
E-mail: asya@postupionline.com
Телефон: +7 707 4307455

В избранное