Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

People Consulting начинает сотрудничество с "Авто-Групп"




Заголовок: People Consulting начинает сотрудничество с "Авто-Групп"

Компания: People Consulting

Недавно к партнерам компании People Consulting добавилась компания "Авто-Групп", которая предоставляет все виды услуг перевозки пассажиров по Москве.
Компания "Авто-Групп" придерживается в своей работе принципов высокого качества обслуживания и индивидуального подхода к каждому клиенту.
Воспользовавшись услугами компании "Авто-Групп", любой клиент может быть уверен, что его обслуживают профессионалы, ведь компания очень строго подходит к подбору персонала и предъявляет к нему жесткие требования. Главными качествами сотрудников "Авто-Групп" -- водителей такси, диспетчеров, менеджерского состава -- являются профессионализм, вежливость, грамотность, тактичность, хорошее знание Москвы, а также умение принимать оперативные решения в нестандартных ситуациях.
Не последнее значение имеет тот факт, что каждый автомобиль компании оборудован платежным терминалом, для приема банковских карт.
Благодаря тому, что компания "Авто-Групп" присоединилась к партнерской программе компании People Consulting, каждый владелец электронной дисконтной карты Ppcon теперь имеет возможность воспользоваться 10-ти процентной скидкой на услуги перевозки пассажиров в компании "Авто-Групп".
Воспользовавшись услугами компании "Авто-Групп", каждый клиент может быть уверен в том, что к нему на вызов приедет новый, чистый и технически исправный автомобиль иностранного производства.
Справка о компаниях:
People Consulting это динамичная российская компания, которая предоставляет своим клиентам скидку на приобретение товаров и пользование услугами большого количества российских компаний, путем предъявления нашей дисконтной карты с экрана мобильного телефона клиента.
Компания "Авто-Групп" -- это пассажирские транспортные услуги на профессиональной основе, с соблюдением самых высоких требований к качеству услуг такси.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://пипикон.рф
Контактное лицо: Alexnadr
Blogger
E-mail: ppcon.ru@gmail.com
Телефон: 8 800 5550561

В избранное