Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Конкурс Минобрнауки РФ на лучшее знание итальянского языка среди школьников




Заголовок: Конкурс Минобрнауки РФ на лучшее знание итальянского языка среди школьников

Компания: МГУ имени М.В. Ломоносова

Министерство образования и науки Российской Федерации и МГУ имени М.В. Ломоносова в рамках плана мероприятий Года российской культуры и русского языка в Итальянской республике и Года итальянской культуры и итальянского языка в Российской Федерации в 2011 году проводят Конкурс на лучшее знание итальянского языка среди российских школьников.
Конкурс проводится в два этапа: отборочный (заочный) и заключительный (очный) по трем возрастным категориям: "Пиноккьо" - для учащихся 5-7 классов, "Марко Поло" - для учащихся 8-9 классов, "Галилей" - для учащихся 10-11 классов. Помимо трех возрастных категорий, вводятся две внеконкурсные номинации: "Леонардо да Винчи и М.В. Ломоносов" (в честь 300-летия со дня рождения М.В. Ломоносова); "Италия и Россия - связь через века" (в честь Года российской культуры и русского языка в Итальянской республике
и Года итальянской культуры и итальянского языка в Российской Федерации в 2011 г.). Заочный (дистанционный) тур -7-10 октября 2011 г. на сайте Конкурса. Задания будут размещены на сайте Конкурса в открытом доступе, решаются и отсылаются в электронном виде. Очный тур - 22-23 октября февраля 2011 года (суббота, воскресенье) в МГУ имени М.В. Ломоносова. Для участников очного тура предусмотрена увлекательная культурная программа. Иногородним участникам представляется прож
ивание в общежитиях МГУ. Для участия необходимо пройти электронную регистрацию на сайте: www.teacher.msu.ru в разделе "Школьникам", в подразделе "Конкурс итальянского языка".
Победители и призеры Конкурса награждаются свидетельствами участника, ценными подарками, сертификатами, грамотами и сувенирами. Посольство Итальянской Республики РФ выделяет для победителей образовательные поездки в Италию.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ffl.msu.ru
Контактное лицо: Мария Яшина
старший преподаватель
E-mail: m.yashina2010@gmail.com
Телефон: +7 495 7340244

В избранное