Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ЦКТ "PRОПАГАНДА" провел пресс-тур в интересах компании Organic Vodka Group




Заголовок: ЦКТ "PRОПАГАНДА" провел пресс-тур в интересах компании Organic Vodka Group

Компания: ЦКТ "PRОПАГАНДА"

В сентябре 2011 г. Центр коммуникативных технологий "PRОПАГАНДА" реализовал пресс-тур на завод материнской компании OVG - Saimaa Beverages Oy Ltd. в финском городе Лаппеенранта. Цель поездки - знакомство журналистов с обновленными производственными мощностями завода.

В рамках соглашения об организации и проведении пресс-тура ЦКТ "PRОПАГАНДА" осуществил разработку концепции пресс-тура и реализовал ее на практике.
Журналисты федеральных СМИ посетили завод SBO и ознакомились с новой современной производственной линией розлива водки для российского рынка. В ходе экскурсии председатель совета директоров SBO Кульдар Кииль рассказал журналистам историю создания завода, продемонстрировал процесс производства водки в соответствии с принципами organic, изложил принципы контроля качества продукции и планы компании в России.
Представители СМИ приняли участие в развлекательных мероприятиях (катание на лодках и квадрациклах), а в рамках культурной программы посетили достопримечательности Хельсинки.
"Мы довольны результатами пресс-тура, поскольку получили прекрасную возможность пообщаться напрямую с журналистами ведущих федеральных СМИ, рассказать о нашей стратегии развития, планах продвижения продуктов, продемонстрировать процесс производства водки", - комментирует прошедшее событие генеральный директор Organic Vodka Group Сергей Клещуков.
"На сегодняшний день пресс-тур является наиболее эффективной и полезной формой взаимодействия с представителями СМИ. В ходе мероприятия журналисты могут получить эксклюзивную информацию об объекте или взять интервью у интересующего спикера", - полагает Андрей Степанов, генеральный директор ЦКТ "PRОПАГАНДА".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.propaganda.ru
Контактное лицо: Елена Дмитриева
пресс-секретарь
E-mail: dmitrieva@propaganda.ru
Телефон: +7 495 970-15-60

В избранное