Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Губернатор Воронежской области вручил награду "Заслуженный энергетик РФ" сотруднице Воронежэнерго




Заголовок: Губернатор Воронежской области вручил награду "Заслуженный энергетик РФ" сотруднице Воронежэнерго

Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Воронежэнерго"

Губернатор Алексей Гордеев вручил государственные награды Российской Федерации наиболее отличившимся гражданам жителям Воронежской области. Согласно Указу Президента РФ за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд звание "Заслуженный энергетик Российской Федерации" присвоено диспетчеру Борисоглебского участка оперативно-технологической службы Центра управления сетями филиала ОАО "МРСК Центра" -- "Воронежэнерго" Марии Тучковой.
Мария Тучкова окончила Саратовский институт Механизации сельского хозяйства имени Калинина по специальности "электрификация". В диспетчерскую службу филиала на должность инженера по оперативной работе Мария пришла в апреле 1983 года. Однако работе энергетика предшествовала преподавательская деятельность, которая впоследствии пригодилась в процессе работы в Воронежэнерго. За это время работы в филиале Мария успела зарекомендовать себя как самый настоящий профессионал с бесценным опытом.
Мария Тучкова является примером верности родному краю и работе для своих коллег и молодых специалистов. Подтверждением чему служат многочисленные награды, среди которых: почетная грамота ОАО РАО "ЕЭС России", почетное звание Минэнерго РФ "Почетный энергетик", почетное звание "Заслуженный работник Единой энергетической системы России" и новое звание, полученное из рук губернатора Воронежской области.
"Свет и тепло в домах людей, работа предприятий города -- все это труд энергетиков. Я горжусь своей профессией и предприятием, в котором работаю много лет. Задача старших специалистов - держать высокую планку, подавать пример молодым, способствуя повышению их профессионализма", - отметила Мария Тучкова.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.mrsk-1.ru
Контактное лицо: Валерия Сочивка
спецалист
E-mail: sochivka.vk@mrsk-1.ru
Телефон: +7 4732 222317
Факс: +7 4732 222317

В избранное