Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Подведены итоги всероссийского исследования "Любимый бренд 2011"




Заголовок: Подведены итоги всероссийского исследования "Любимый бренд 2011"

Компания: babynewsroom

Бренд детского питания "Агуша" занял первое место в общероссийском исследовании "Любимый бренд", проводимом ежегодно компанией Online Market Intelligence (OMI).



Исследовательский проект "Любимый бренд" стартовал в 2008 году по инициативе OMI и за это время стал эффективным инструментом оценки лояльности потребителей брендам. В 2011 году исследование проводилось совместно с журналом "Эксперт" и охватило 13 городов России, определив любимые бренды россиян в 50 различных категориях.



В категории "Детское питание" в 2011 году, как и во все предыдущие годы исследования, занял бренд "Агуша". В ходе опроса россияне высоко оценили функциональные качества детского питания "Агуша", выразили доверие и готовность продолжать покупать продукцию бренда.



На втором месте рейтинга также без изменений - уже на протяжении трех лет эту позицию занимает бренд "ФрутоНяня". Бронзу получил бренд "Бабушкино Лукошко", который потеряв одну позицию в прошлом году, снова вернулся на третье место.


Справка о брендах:

"Агуша" - бренд компании Вимм-Билль-Данн, марка No 1 в России на рынке детского питания. "Агуша" сотрудничает с Научным центром здоровья детей РАМН, Союзом педиатров России, а также Международным фондом охраны здоровья матери и ребенка. В 2005 году "Вимм-Билль-Данн" стал первым производителем молочных продуктов, получившим разрешение экспортировать свою продукцию в страны ЕС.



"Фрутоняня" - бренд российской производственной компании "Прогресс", лидирует на рынке в категориях "соки" и "фруктовые пюре".



"Бабушкино Лукошко" - российский бренд детского питания, разработанного совместно с НИИ питания РАМН, молочные смеси "Бабушкино Лукошко" имеют сертификат независимой европейской организации ECOCERT о соответствии требованиям БИО-органического производства




За дополнительной информацией просьба обращаться: Варвара Макаревич, 8 (926) 568-8561, E-mail: makarevich@cros.ru

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Варвара Макаревич
пресс-секретарь
E-mail: makarevich@cros.ru
Телефон: +7 980 06 80
Факс: +7 980 06 82

В избранное