Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Аутсорсинг 24" стал одним из крупнейших поставщиков ИТ для банков




Заголовок: "Аутсорсинг 24" стал одним из крупнейших поставщиков ИТ для банков

Компания: Аутсорсинг 24

Агентство CNews Analytics опубликовало рейтинг крупнейших поставщиков ИТ для банков. В рейтинг вошли 50 российских компаний, среди них - "Аутсорсинг 24". В очередной раз компания представлена в отраслевом рейтинге CNews Analytics как единственный специализированный поставщик услуг ИТ-аутсорсинга.
По данным рейтинга, составленного с учетом сравнительного анализа выручки, полученной компаниями от реализации проектов в банковском секторе в 2010 году, "Аутсорсинг 24" обошел ряд крупных российских системных интеграторов. Выручка "Аутсорсинг 24", полученная в данном секторе, составила 102 584 000 рублей, это 14 % от оборота компании за 2010 год.
"Представители финансового сектора являются одними из самых требовательных потребителей - говорит Павел Залецкий, генеральный директор "Аутсорсинг 24". - Банки всегда выбирают сильнейших поставщиков ИТ-решений и услуг, способных обеспечить надежную защиту и хранение данных, а также предоставить возможность обслуживания ИТ-инфраструктуры по всей сложной многофилиальной структуре, типичной для банков. Для нас данные подобных рейтингов свидетельствуют о том, что компания движется в верном направлении".

Напомним, что "Аутсорсинг 24" также является единственной специализированной аутсорсинговой компанией в рейтинге крупнейших поставщиков ИТ для операторов связи. Телекоммуникации и банковская отрасль - одни из самых активных потребителей ИТ-услуг, поэтому присутствие в отраслевых рейтингах Cnews Analytics подтверждает сильную позицию "Аутсорсинг 24" на рынке аутсорсинговых сервисов.

Успехи компании сразу в нескольких отраслях свидетельствуют о её стремлении стать лидером на рынке ИТ-аутсорсинга в России. Уже сегодня "Аутсорсинг 24" делает решительные шаги в этом направлении, реализуя сложные аутсорсинговые проекты в разных отраслях экономики, что позволяет наращивать богатую экспертизу компании в обслуживании как отдельных крупных офисов (от нескольких сотен человек), так и распределенных филиальных сетей любого масштаба.


Дополнительная информация:
Дополнительную информацию предоставит Денис Гусев, продакт-менеджер ЗАО "Аутсорсинг 24", +7 (495) 775-18-24 доб. 1147, dgusev@outsourcing24.ru


О компании "Аутсорсинг 24":

"Аутсорсинг 24" обеспечивает бесперебойную работу ИТ-систем и помогает клиентам снизить эксплуатационные и капитальные затраты. 20 лет компания специализируется на оказании услуг по обслуживанию компьютеров, сетей и систем, сервисной поддержки и ремонта оборудования, сопровождению бизнес-приложений, аренде оборудования и программного обеспечения, а так же на прочих услугах по организации ИТ-инфраструктуры.
"Аутсорсинг 24" обеспечивает лучшие для клиентов условия - быстрые сроки и высокое качество при умеренных ценах и индивидуальном подходе. Компания охватывает более 500 городов Российской Федерации, имеет более 300 успешно реализованных проектов в различных отраслях, более 400 сертифицированных инженеров, две собственные ИТ-лаборатории.
"Аутсорсинг 24" является одной из немногих в России компанией, сертифицированной по стандарту ISO 20000.
"Аутсорсинг 24" и логотип "Аутсорсинг 24" -- зарегистрированные товарные знаки ЗАО "Аутсорсинг 24". Все права защищены. Другие наименования и товарные знаки, упоминаемые в тексте, являются собственностью своих законных владельцев

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.outsourcing24.ru
Адрес организации: 115114, Москва,1-й Дербеневский переулок д. 5, стр. 2, БЦ "Дербеневская Плаза"
Контактное лицо: Денис Гусев
продакт-менеджер ЗАО "Аутсорсинг 24"
E-mail: dgusev@outsourcing24.ru
Телефон: +7 (495) 775-18-24

В избранное