Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Интернешнл Пластик Гайд" выводит на рынок антиконденсационную добавку Finafog-100.




Заголовок: "Интернешнл Пластик Гайд" выводит на рынок антиконденсационную добавку Finafog-100.

Компания: ООО "Интернешнл Пластик Гайд"

Добавка Finafog-100 предотвращает образование на пластиковых поверхностях конденсата водяных паров в виде отдельных капель.
Образование такого конденсата особенно нежелательно для пластиковой упаковки продуктов, предназначенных для хранения в охлажденном состоянии. Это ухудшает внешний вид продуктов, а так же приводит к его порче в местах концентрации влаги.
Образование конденсата так же нежелательно для теплиц. Осевшая влага снижает пропускание света пленкой, падение капель вредит растениям и может привести к их болезни. Конденсат образуется не только в теплицах, но и в зимних садах за счет повышенной влажности и выраженных перепадов внутренних и наружных температур. Так как большинство пластиковых поверхностей плохо смачиваются водой, то осевшая на поверхности влага формируется в капли. Введение Finafog-100 повышает смачиваемость поверхности полимера. И в результате
капли воды не падают, а растягиваются, превращаются в пленку и при достаточном наклоне равномерно стекают по поверхности. Такая пленка не уменьшает, а даже увеличивает светопропускание.
Добавка Finafog-100 производится индийской компанией "Fine Organics". Рекомендуемая дозировка - 1,5 %. Прежде, чем выпустить продукцию на рынок, компания "Fine Organics" провела испытания Finafog-100 и антиконденсационных добавок других компаний. Результаты показали, что Finafog-100 - добавка нового поколения, значительно превосходящая своим качеством аналогичную продукцию конкурентов.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ipgrussia.ru
Адрес организации: 125212, г.Москва, ул.Выборгская, дом 16 стр.4 офис 102Б
Контактное лицо: Людмила Сафроненко
менеджер
E-mail: Safronenko@ipgrussia.ru
Телефон: +7 495 933-1557
Факс: +7 495 933-1557

В избранное