Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Новый сайт радиостанции Радио Си




Заголовок: Новый сайт радиостанции Радио Си

Компания: Clever

Хорошие новости для поклонников "Радио Си"! 26 сентября начал свою работу новый сайт легендарной радиостанции. "Радио Си" - одна из первых радиостанций на Урале, она работает уже почти 20 лет, имеет постоянных слушателей и свой неповторимый и безупречный стиль.
Сайт для "Радио Си" разработала одна из ведущих web-студий города Екатеринбурга -- студия Clever. Профессиональная команда специалистов компании Clever реализовала большое количество функциональных элементов, которые будут предлагаться на сайте всем поклонникам радиостанции. Среди новых возможностей на сайте будут представлены:

Самое долгожданное обновление "Радио Си" -- онлайн-вещание музыки. Теперь свои любимые мелодии можно слушать везде, где есть интернет, не прибегая к настройке радиоприемника.
Для постоянных посетителей сайта расширен функционал раздела "Клуб Радио Си". Теперь все вступившие в клуб слушатели могут общаться друг с другом, задавать вопросы ди-джеям и комментировать все события "Радио Си".
Для всех меломанов теперь прямо на сайте есть каталог исполнителей с фотографиями и клипами на известные композиции.
Для того,чтобы быть в курсе обстановки на дорогах и прогноза погоды, не нужно покидать страниц сайта. Только самая актуальная информация от компании Яндекс доступна теперь посетителям. И не нужно ждать, когда ди-джей объявит о погоде. Данные в режиме онлайн всегда отображаются на страницах сайта.
Обновлена рубрика "Программы". Все программы радиостанции, некоторые из которых с архивом прошлых выпусков, в одном месте. Теперь можно прочитать прошлые выпуски "Горячей десятки" Анны Романовой и узнать ответ на вчерашний "Невероятный вопрос". Также в этом разделе можно подать заявку на участие в программе, заполнив форму.
"Оцени музыку" - в данном разделе посетителям предложены несколько треков из репертуара "Радио Си", которые можно прослушать и проголосовать "За" или "Против". Таким образом участники голосования могут повлиять на выбор ди-джеев.
Авторизованные пользователи могут поучаствовать в опросе, ответив на "Невероятный вопрос". Такой же вопрос задают и гостям эфира на "Радио Си".
Как и раньше, посетители сайта могут участвовать в различных конкурсах "Радио Си". Для любителей фотографии, например, будет даже два конкурса, в одном из которых выбирать фото-победителя смогут все желающие.
"Радио Си" в социальных сетях. Теперь присоединиться к "Радио Си" можно на Facebook, Вконтакте и Одноклассниках!

Благодаря четкой и слаженной работе студии Clever, сайт появился в сети в запланированный срок. В своей работе специалисты Clever использовали последние тенденции web-разработки и дизайна, что сделало сайт современным и удобным для посетителя.
Приглашаем Вас посетить новый сайт "Радио Си", находящийся по адресу www.radio-c.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.clever-site.ru
Адрес организации: Екатеринбург, ул. Малышева, д. 74, офис 348
Контактное лицо: Самойленко Виктория
Менеджер-координатор
E-mail: s.victoria@clever-site.ru
Телефон: +7 922 1043064
Факс: +7 343 3808822

В избранное