Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "Имхотеп" объявляет о своем открытии в городе Ярославле.




Заголовок: Компания "Имхотеп" объявляет о своем открытии в городе Ярославле.

Компания: "Имхотеп"

Имя Имхотепа знакомо поклонникам "голливудского" кино - фильм "Мумия" занимает достойное место в классике мирового коммерческого кино. Но мало кто знает о том, что главный герой фильма - верховный жрец Древнего Египта Имхотеп не вымышленный персонаж, а реальная историческая личность.
Казалось бы, что может быть общего между именем древнеегипетского жреца, жившего пять тысяч лет назад, и нашей фирмой, предлагающей услуги по ремонтным работам, отделке квартир и офисов "под ключ"?..
СИМВОЛИЧНОСТЬ И ПРЕЕМСТВЕННОСТЬ
Выбор названия для компании "Имхотеп" не случаен - он глубоко символичен. Историческая традиция считает Имхотепа выдающимся зодчим Древнего Востока. Его признали гением при жизни и почитали после смерти. Мы хотим быть его достойными преемниками в сфере созидания.
Основной сферой деятельности компании "Имхотеп" являются ремонтные работы на любых объектах - от простейших косметических работ до капитальных решений в стиле евроремонта.
Предлагаемый нашими специалистами дизайн-проект обустраиваемого помещения учитывает все нюансы - мы разрабатываем не только весь интерьер с индивидуальными особенностями, но и чертежи нестандартных узлов, что позволяет строителям точно воспроизвести все требования заказчика.
Вы можете быть уверены в квалификации рабочих, привлекаемых компанией "Имхотеп". Любой идеально продуманный проект будущего помещения может быть подвержен невольным ошибкам строителей - и отличная идея оказывает погребенной под морем внезапно навалившихся бытовых проблем. С нами вам это не грозит!.. Просто посмотрите на нашем сайте образчики выполненных нами работ.


ПРОЗА ЖИЗНИ
Даже простейшие услуги по ремонту невозможны без качественных и современных материалов. Важность грамотно налаженных контактов в сфере поставщиков очевидна - всё это влияет на цены расходных материалов, их качество и ассортимент. В распоряжении компании "Имхотеп" находятся возможности всех строительных рынков и магазинов Ярославской области.
Ну и, конечно, "цена вопроса" - всех волнует стоимость ремонта. Компания "Имхотеп" предлагает гибкую систему определения цены за работу наших специалистов.
Загляните на сайт компании "Имхотеп" и вам легче будет принять правильное решение!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://yar-imhotep.ru/
Адрес организации: ул. Нагорная, 1, офис 212
Контактное лицо: Сергеев Илья
Менеджер
E-mail: yar-imhotepO@yandex.ru
Телефон: +7 (4852) 91-75-61
Факс: +7 (4852) 91-75-61

В избранное