Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

NIKITA ONLINE отмечает двадцатилетие и объявляет о ребрендинге




Заголовок: NIKITA ONLINE отмечает двадцатилетие и объявляет о ребрендинге

Компания: NIKITA ONLINE

17 октября 2011, Москва. -- Компания NIKITA ONLINE отмечает свое двадцатилетие и объявляет о ребрендинге. Четырнадцатого октября 1991 года была создана первая в России игровая компания "Никита", в 2007 году сменившая название на NIKITA ONLINE, чтобы подчеркнуть свою сфокусированность на онлайн-играх. Сегодня компания является одним из ведущих в России издателей и разработчиков онлайн-игр.

"Важен не столько возраст компании, сколько то, что она успела сделать за время своего существования, -- говорит президент NIKITA ONLINE Никита Скрипкин. -- Наша компания успела очень многое. Названия наших игр: "Твиггер", Parkan, "Сфера" -- знакомы миллионам людей по всему миру. Уверен, что игры, которые мы сегодня разрабатываем и издаем, будут пользоваться не меньшей популярностью".

К юбилею компании приурочен ее ребрендинг. NIKITA ONLINE начинает двадцать первый год с новым фирменным стилем и корпоративным сайтом (www.nikitaonline.ru). Изменения в визуальной коммуникации бренда NIKITA ONLINE отражают миссию и ценности компании.

"Улыбка на новом логотипе -- аллегория миссии нашей компании: делать жизнь людей интереснее и веселее, -- отмечает генеральный директор NIKITA ONLINE Степан Зотов. -- Выбранное нами шрифтовое решение в свою очередь подчеркивает творческую природу игрового бизнеса. Что касается оформления нашего корпоративного сайта, то его идея заключается в том, что виртуальная реальность все более настойчиво вторгается в нашу повседневную жизнь".

В честь своего двадцатилетия NIKITA ONLINE приготовила подарки для более чем шести миллионов пользователей своих игр.

"Во всех наших проектах были включены праздничные рейты, во многих проводились внутриигровые события, посвященные юбилею, и раздавались подарки, -- рассказывает директор по продуктам NIKITA ONLINE Виталий Козлов. -- Мы рады возможности поделиться с нашими пользователями положительными эмоциями и вовлечь их в празднование двадцатилетия NIKITA ONLINE".

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии двенадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, "СОУЛ", Karos Online, Rappelz, "4Story: Войны Королевств", "Повелители Драконов", "Фантазиум", "Сфера", "Сфера: Перерождение", "Дом 3", "Сфера 2 Арена" и браузерная игра Webracing. За годы своего существования компания разработала более ста игр различных
жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 6 млн.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.nikitaonline.ru/
Адрес организации: Москва, Каширское шоссе, д. 22, корп. 4, строение 7
Контактное лицо: Гусева Ромина
PR-менеджер
E-mail: r.guseva@nikitaonline.ru
Телефон: +7 910 4123912

В избранное