Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Ingate пришел в соцсети!




Заголовок: Ingate пришел в соцсети!

Компания: INGATE

Компания Ingate, работающая в сфере интернет-маркетинга уже более 10 лет, официально заявила о масштабном запуске SMM-направления. Аналитики компании уверены, что новый комплекс услуг - маркетинговые коммуникации в социальных сетях - полностью удовлетворяет нужды крупных брендов, выходящих в соцмедиа.

Официальный запуск SMM-направления в компании Ingate ознаменовался открытием 4 октября 2011 года нового корпоративного сайта smm.ingate.ru, посвященного услугам маркетинговых коммуникаций в социальных сетях.
Маркетологи Ingate уверены, что на еще "зеленом" SMM-рынке их продукт качественно отличается от существующих предложений. Компания выжидала и накапливала опыт, отстраивала процессы и обучала сотрудников. Итогом более чем годовой работы стал комплекс услуг, удовлетворяющих ключевые потребности брендов, которые уже ведут или планируют вести PR-активность в социальных медиа:

* мониторинг социальных сетей
* продвижение в социальных сетях
* управление репутацией в социальных сетях
* клиентская поддержка в социальных сетях

Татьяна Салтыкова, директор по развитию SMM Ingate: "Все наши услуги четко структурированы и описаны в стандартах. Каждая из них производится по отлаженному бизнес-процессу. Имея такой продукт, мы в первую очередь рассчитываем изменить клиентское восприятие SMM в сторону глубокого, продуманного подхода к PR в соцсетях. Огромные ресурсы, признанные компетенции и нужный ассортимент digital услуг - вот что сегодня дает Ingate своим клиентам".

На сегодняшний день Ingate может похвастаться 15-ю крупными проектами в сфере SMM, внушительным портфолио и 300 сотрудниками в штате. Факты говорят о том, что российский рынок Social Media приобрел серьезного игрока.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://smm.ingate.ru/
Адрес организации: Москва, Варшавское шоссе, д. 9, стр. 1Б, БЦ<<Даниловская Мануфактура>>
Контактное лицо: Екатерина Кондрашова
PR специалист
E-mail: ekaterina.kondrashova@ingate.ru
Телефон: +7 495 9267799

В избранное