Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Девелоперская компания "Созвездие" завершает строительство первой очереди проекта транспортно-логистического комплекса на трассе "Москва-Петербург"




Заголовок: Девелоперская компания "Созвездие" завершает строительство первой очереди проекта транспортно-логистического комплекса на трассе "Москва-Петербург"

Компания: Девелоперская компания "Созвездие

Объект станет единственным транспортно-логистическим комплексом формата "все включено" на отрезке трассы Тосно-Петербург. Комплекс предназначен для оказания услуг по хранению грузов, стоянки грузового и крупногабаритного автотранспорта, а также будет содержать сопутствующую инфраструктуру: рекреационную зону, кафе, гостиницу, автозаправочную станцию. Первую очередь проекта планируется ввести в эксплуатацию до конца 2011 года.

Специалисты отмечают ежегодный рост спроса на автоперевозки, в том числе за счет увеличения объемов перевалки грузов через петербургский порт и Северо-Западную таможню.

"Несмотря на влияние экономического кризиса, за последний год объем грузоперевозок увеличился на 10%, что говорит о положительной динамике отрасли в целом", - считает Мария Матвеева, генеральный директор Девелоперской компании "Созвездие", - "Наша компания реализует транспортно-логистический комплекс, соответствующий всем европейским стандартам качества, а учитывая положительную конъюнктуру рынка и отсутствие конкурентов на данном отрезке трассы, мы уверены в его востребованности".

Инвестиции в первую очередь проекта составят 2,2 млн. долларов. Комплекс расположен в Тосненском районе Ленинградской области, на федеральной трассе "Россия", в 30 км от Петербурга. Площадь участка составляет 2,5 га.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.dksozvezdie.r
Адрес организации: Россия, 195027, Санкт-Петербург, ул. Панфилова д. 12
Контактное лицо: Суслова Наталья Александровна
специалист по PR
E-mail: dksozvezdie@yandex.ru
Телефон: +7 812 335-13-38
Факс: +7 812 335-13-39

В избранное