Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Презентация гостевой зоны "Сколково"




Заголовок: Презентация гостевой зоны "Сколково"

Компания: Фонд "Сколково"

12 октября в Центральном Доме Архитектора состоится обсуждение архитектурно планировочных решений и программной концепции "гостевой зоны" инновационного центра "Сколково". Бюро SANAA (Япония) и OMA (Нидерланды), каждым из которых руководит лауреат Притцкеровской премии за достижения в области архитектуры, Рем Колхас и Казуо Седжима соответственно, представят свое видение той части "Сколково", которая станет основной зоной притяжения для деловых посетителей и просто любопытствующих.

Представители компаний SANAA и OMA выступят с докладами по концепции "гостевой зоны" Сколково, далее разговор пойдет о сервисах для резидентов и гостей, создании условий для развития, творчества, инноваций и предпринимательства в "Сколково", после чего состоится дискуссия.

Ожидается, что "гостевая зона" "Сколково" станет местом встреч и контактов не только для постоянных обитателей инновационного центра, но и для любого желающего.

К обсуждению предложенных архитектурно-планировочных решений "гостевой зоны" "Сколково" приглашаются архитекторы, журналисты, резиденты инновационного центра, предприниматели, работающие в сфере сервиса, кураторы проектов в области культуры. Мы ждем всех, кому интересно обсудить создание комфортабельного пространства для общения и деловой активности.

Место проведения: Москва, Гранатный пер., д.7, стр. 1, Дом Архитектора.

Начало регистрации представителей СМИ с 9:30
В 11.30 состоится пресс-брифинг.

Аккредитация закрывается 11.10.2011 г. в 15:00
Контакты:
Пресс-служба Фонда "Сколково"
Анастасия Ефимова
Тел. +7 495 951 85 84
Моб. +7 903 593 42 10
E-mail: efimova_ap@imagroup.ru
www.i-gorod.com

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.i-gorod.ru
Контактное лицо: Анастасия Ефимова
Координатор проекта
E-mail: efimova_ap@imagroup.ru
Телефон: +7 495 951 85 84

В избранное