Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Продюсерская группа "ТЕАТР" спектакль "Три подушки"




Заголовок: Продюсерская группа "ТЕАТР" спектакль "Три подушки"

Компания: Продюсерская группа "ТЕАТР"

ПРЕМЬЕРА

Когда в 1979 году вышел фильм Ильи Авербаха "Фантазии Фарятьева" с блистательными артистами: Андреем Мироновым, Мариной Неёловой, Зинаидой Шарко и Екатериной Дуровой, для советского зрителя, замученного "производственными" драмами, это было глотком свежего воздуха. А одноимённая пьеса Аллы Соколовой триумфально прошествовала по сценам всех театров СССР.
.Три поколения. Три судьбы. Три женщины. И у каждой из них есть своя подушка, которая знает всё про свою хозяйку.
Подушка матери, которая слышала ночные мольбы в ночной темноте о счастье своих дочерей.
Подушка Александры, которая знает вкус слёз несчастной любви.
Подушка Любасика, которая ещё не понимает до конца свою юную и ершистую владелицу-максималистку...
И как же не хватает мужчины в этом "женском монастыре"! Но появляется, безумно влюблённый в Александру, Фарятьев. Внезапно, почти неоткуда. И, казалось бы, всё будет теперь хорошо. Но... Как много в нашей жизни этих "но", - необъяснимых, противоречивых, таких ненужных.
Каким бы ни был финал истории, важнее то, что люди встречаются и влияют на судьбы друг друга.
Вот так и чудаковатый Паша Фарятьев - беззаветно преданный и благородный рыцарь почти что на белом коне, не подозревал, какую роль сыграет в жизни трёх женщин, и, тем более, не знал, кем они станут для него?
Спектакль Елены Шевченко "Три подушки" - это одновременно ностальгия по былому, родному, советскому, в котором было немало хорошего; и, самое что ни на есть, настоящее. Наше настоящее. Потому что мечтатели и влюблённые всегда были и всегда будут. Так же, как и взаимоотношения между женщиной и мужчиной. И здесь так много зависит именно от женщины, которая может стать счастливой, а может не разглядеть открытую дверь в собственное счастье. Но спектакль "Три подушки" не только об этом...
Ещё совсем недавно казалось, что романтичные "фарятьевы" уже никогда не найдут своего места в сумасшедшем ритме современного мира. Как же хорошо, что это было всего лишь заблуждением...
И на какое-то, пусть даже на короткое время каждая зрительница в зале поверит, что у неё обязательно появится свой "фарятьев", а каждый зритель, наконец, поймёт, о чём же думают женщины?..

Режиссёр: Елена Шевченко
В ролях: Егор Дронов, Мария Машкова, Юлия Силаева, Агния Кузнецова, Ирина Аугшкап-Серова

О продюсерской группе "ТЕАТР"

Группа "ТЕАТР" успешно работает с 2008 года, ежегодно выпуская по несколько премьер. В "ТЕАТРЕ" работают исключительно профессиональные люди с большим опытом. И работают с неизменным пиететом к театральному искусству. Вероятно, это и является залогом зрительского успеха спектаклей группы "ТЕАТР".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.pg-teatr.ru
Контактное лицо: Емохонова Ольга
Руководитель отдела по связям с общественностью
E-mail: emokhonova@yandex.ru
Телефон: +7 495 720-38-83

В избранное