Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Клуб ивенторов Украины: полезно, весело, сюрпризно




Заголовок: Клуб ивенторов Украины: полезно, весело, сюрпризно

Компания: Ассоциация Ивенторов Украины

Традиционно на лучших площадках Киева каждый квартал проходит Клуб ивенторов Украины. В этот раз специалисты ивент индустрии сразились за звание чемпиона по боулингу в боулинг-клубе "Витамин-Теремки", расположенном в ТРЦ Магелан. Турнир стал вторым в истории существования Ассоциации ивенторов Украины. Вечер приятных встреч, фантасмагорических эмоций, побед, подарков и общения состоялся 19 октября.

Официальную часть открывали гости из Клуба профессиональных переговорщиков. В игровой, практической форме они обучили основным принципам проведения переговоров. В процессе мы узнали о различных типах клиентов: красных, желтых, зеленых и синих. Теперь при проведении переговоров каждый, кто принял участие в мастер-классе, будет знать, как проанализировать собеседника, как найти общий язык и договориться.

Не обошлось и без сюрпризов: Клуб переговорщиков приятно удивил самых активных участников практикума.

После интересного и полезного мастер-класса, заправившись вкусными угощениями от боулинг-клуба "Витамин", ивенторы захватили 18 игровых дорожек боулинг клуба. Разделившись на команды, сражались за победу и подарки:

- салюты от "Танца огня",
- бонусы от "Клуба переговорщиков",
- книги о корпоративных медиа с автографом автора Оксаны Тодоровой,
- завтрак в постель от "Фигаро-Кейтеринг",
- романтический ужин и ночь в отеле "Веселый заяц"
- абонементы на боулинг, бильярд от боулинг-клуба "Витамин-Теремки" в ТРЦ Магелан,
и просто приятные и неожиданные сюрпризы от партнеров Клуба ивенторов Украины.
Сам Кубок Второго чемпионата по боулингу среди ивенторов выиграла команда "Djedjula Music".

"Что за день! Встреча с друзьями-единомышленниками Клуба ивенторов, разноцветный доклад от профессиональных переговорщиков, полезная книжка в подарок с автографом автора (искренне благодарю Оксану Тодорову!). Погоняли шары в боулинге, выиграли сертификат на услугу "Завтрак в постель" от "Фигаро-Кейтеринг"! Даже страшно подумать, что нас ждёт завтра!" - делится впечатлениями Светлана Лобко - президент Ассоциации ивенторов Украины.

А ведь и правда, завтра нас ждут уже новые проекты, свершения, встречи, знакомства и достижения. А пока мы радуемся и благодарим каждого, кто принял участие в Клубе ивенторов Украины за щедрые впечатления!

Тамара Козюк, ИО Исполнительного директора, Руководитель Комитета пресс-службы АИУ: "Новый деловой сезон принес свежие эмоции. Благодаря Сергею Черному второй кубок ивенторов по боулингу стал действительностью. Как же приятно видеть новые лица, общаться с игроками рынка, вспоминать былое с давними деловыми партнёрами. Сейчас, в преддверии нового 2012 года, АИУ активно работает и развивает свои проекты. И это только начало. Мы приветствуем новых членов Ассоциации и открыты к общению в рамках АИУ - а это неформальные
встречи, образовательные проекты и новые горизонты. Event is all around, Господа! И все только начинается!"

Сергей Черный (компания BMC Promo), руководитель КИУ: "Приятно было пообщаться со старыми партнерами, обсудить в неформальном общении оговорить текущие и будущие совместные коммерческие проекты, познакомиться с новыми партнерами. Отдельная благодарность команде, которая работала над КИУ, партнерам поддержавшим событие".

На сайте Ассоциации ивенторов Украины продолжается регистрация на образовательные программы "Event is...". Один курс создан специально для студентов-новичков, которые хотят изучить основы ивента, получить старт, который откроет двери в потенциальное ивент-будущее. Второй - адаптирован для тех, кто уже не один год работает в событийной индустрии и желает повысить свой уровень, ориентироваться в современных тенденциях и найти новые знакомства. Узнать всю детальную информацию и зарегистрироваться можно на сайте
АИУ.

Организатор Клуба Ивенторов - Ассоциация Ивенторов Украины.
Ивент-партнер - "BMC promo".
Ведущая мероприятия - Юлия Белая.
Ди-Джей - Артур.
Фотограф - Хоттабыч

Справка

Клуб Ивенторов Украины (КИУ) - проект Ассоциации Ивенторов Украины. Это платформа для развития профессиональных коммуникаций и взаимовыгодного сотрудничества.

*
Клуб переговорщиков - позволяет на регулярной основе развивать свои переговорные навыки.
Занятия проходят еженедельно, с 19.00 в центральных районах Киева, Харькова, Одессы и Днепропетровска. На встречах Клуба изучается один прием, который нарабатывается до автоматизма в ходе занятия. В течение занятия участники отрабатывают как переговоры при личной встрече, так и телефонные, так называемые, "холодные звонки".
Официальный сайт: www.pnc.com.ua

*
Боулинг-клуб "Витамин-Теремки" зарекомендовал себя как самый востребованный по организации и проведению боулинг турниров.
ВИТАМИН имеет общую площадь 3 000 кв.м, отдельная зона боулинга может работать автономно от всего клуба.
ВИТАМИН - это:
- 18 дорожек боулинга;
- 30 столов бильярда;
- игровые автоматы;
- зоны детского и семейного отдыха, игровые комнаты, батуты;
- площадки для проведения мероприятий, диско боулинг;
- новая площадка - VIP-паб.
Официальный сайт: www.vitamin-club.com.ua

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.aeu.com.ua
Контактное лицо: Наталия Батушева
координатор
E-mail: eventor.au@gmail.com
Телефон: +38 066 163-01-95

В избранное