Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

PR-агентство "ПРОСТОР: PR& Консалтинг" открывает направление политического PR




Заголовок: PR-агентство "ПРОСТОР: PR& Консалтинг" открывает направление политического PR

Компания: PR-агентство ПРОСТОР: PR& Консалтинг

За 5 лет работы агентством накоплен достойный опыт продвижения компаний в сфере высокоинтеллектуального бизнеса - аудита, консалтинга, маркетинга, исследований, образования, который позволяет уверенно расширить специализацию в направлении политического PR, в первую очередь для собственных нужд... Эксклюзивные услуги по политическому PR, которые не предлагают обычные консалтинговые и PR-агентства - основное отличие нового подразделения "ПРОСТОР: PR& Консалтинг".
Сегодня на политическом рынке существуют две встречных тенденции. С одной стороны, это усложнение политического процесса и переориентация клиентов с краткосрочных политпроектов на выстраивание долгосрочной политической перспективы. С другой - появление на рынке большого числа специалистов с опытом участия в локальных выборах.
Для того, чтобы ответить на новые требования рынка, PR-агентство "ПРОСТОР: PR& Консалтинг", обеспечивает клиента дополнительными конкурентными преимуществами и делает ставку на специализацию на сложные случаи. "Когда, кажется, что "все пропало" и все говорят, что Вы уже опоздали. Не опоздали! - заявляет исполнительный директор, Илья Садовский. - "Наша сильная компетенция - PR в Интернете (сайты, блоги, социальные сети) и наша страсть - большие идеи. WOW-техники и вирусное продвижение - самый оптимальный по
деньгам, и самый эффективный по воздействию способ. Это наш конёк".
Главные преимущества агентства "ПРОСТОР": многолетний опыт на различных территориях России и умение "сечь тему" в Интернете, подкреплённые опытом, молодостью и свежестью взгляда. Всё это позволяет профессионалам "ПРОСТОРа" разрабатывать и реализовывать беспроигрышные стратегии для прохождения в депутаты законодательного собрания, областной думы, городской думы, получения поста главы администрации. На каждую выборную должность имеется особый рецепт.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.msk-pr.ru
Адрес организации: г.Москва, ул.Большая Новодмитровская, д.14, корп.1.
Контактное лицо: специалист по PR
Анастасия Щеголькова
E-mail: a@msk-pr.ru
Телефон: +7 916 5428468

В избранное