Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"ИНКОМ-Недвижимость" завершает продажу квартир в масштабных проектах района Митино




Заголовок: "ИНКОМ-Недвижимость" завершает продажу квартир в масштабных проектах района Митино

Компания: "ИНКОМ-Недвижимость"

Департамент новостроек компании "ИНКОМ-Недвижимость" завершает продажу квартир в ЖК "Митинский парк". Окончание строительства этого проекта является финальной стадией комплексной застройки района Митино. Из 500 квартир в 3 корпусе в свободной продаже находятся только 6, остальные пять корпусов сданы в эксплуатацию и заселены.

Митино стало одним из первых глобальных проектов по выходу Москвы за пределы МКАД. В течение 15 лет этот район активно расширялся и прирастал новыми кварталами. Сейчас Митино - комфортное место для проживания, с хорошей экологией, продуманной транспортной инфраструктурой и современными домами. Последним объектом в рамках масштабной комплексной застройки района стал ЖК "Митинский парк", площадь которого составляет более 16 га.

Жилой комплекс "Митинский парк" включает в себя 6 корпусов, в каждом из которых расположено около 500 квартир. В настоящее время большинство домов заселено. В свободной продаже на первичном рынке осталось только 6 квартир в 3 корпусе комплекса - это одно- и двухкомнатные квартиры свободной планировки от 50,9 до 82,1 кв. м и стоимостью от 5,09 млн до 8,62 млн рублей. Дом сдан, ведется заселение.

"Жилой комплекс "Митинский парк" отвечает всем характеристикам современного столичного жилья, - говорит Юлиан Гутман, директор Департамента новостроек компании "ИНКОМ-Недвижимость". - Удобное расположение, высокое качество объекта и хорошая экология района обеспечили стабильный спрос на квартиры на всех этапах его возведения".

В 10 минутах ходьбы от ЖК "Митинский парк" находятся станции метро "Митино" и "Волоколамская". Для жителей новостройки организован удобный проезд к Пятницкому шоссе, а в ближайшие годы новая эстакада свяжет микрорайон с Путилковским шоссе.

Все подъезды комплекса оборудованы тремя лифтами: 1 пассажирским и 2 грузопассажирскими. В шаговой доступности от жилого комплекса расположены поликлиники, магазины, парикмахерские, химчистки, ателье, прачечные и другие предприятия бытового и торгового обслуживания. Вблизи ЖК находится ландшафтный парк с прогулочными дорожками, прудами и пляжами, который является достопримечательностью и излюбленным местом отдыха жителей района.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.incom-realty.ru
Контактное лицо: Александр Полосков
PR-менеджер
E-mail: pr@incom.ru
Телефон: +7 495 3631010

В избранное