Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Хабаровские электрические сети" готовы к зиме




Заголовок: "Хабаровские электрические сети" готовы к зиме

Компания: Филиал ОАО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети"

Филиал ОАО "ДРСК" "Хабаровские электрические сети" получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний максимум нагрузок 2011-2012 годов. Проверка филиала проходила с 3 по 7 октября, по ее результатам комиссия подписала акт, согласно которому хабаровский филиал готов к работе в предстоящий осенне-зимний период.

-В акте отмечено, что в филиале обеспечена готовность к работе основного и вспомогательного оборудования, - говорит директор "Хабаровских электрических сетей" Андрей КУЗНЕЦОВ. - Объем плановых ремонтов выполнен согласно графикам, персонал полностью обучен и аттестован, успешно проведены тренировки по предотвращению аварийных ситуаций в зимнее время. Состояние трансформаторов, реакторов и кабельного хозяйства соответствует требованиям пожарной безопасности. Технические мероприятия по повышению надежности и
эффективности работы оборудования в условиях низких температур наружного воздуха специалисты предприятия выполняют вовремя. Запасом материалов и средств для проведения аварийно-восстановительных работ мы укомплектованы полностью.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.drsk.ru
Адрес организации: г. Хабаровск ул. Промышленная 13
Контактное лицо: Олеся Крамарева
Ведущий специалист по связям с общественностью
E-mail: pressa@khab.drsk.ru
Телефон: +7 4212 59-91-05
Факс: +7 4212 27-16-77

В избранное