Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ООО "ПАУЛЬ ХАРТМАНН" сообщает о вступлении в Ассоциацию международных производителей медицинских изделий (IMEDA)




Заголовок: ООО "ПАУЛЬ ХАРТМАНН" сообщает о вступлении в Ассоциацию международных производителей медицинских изделий (IMEDA)

Компания: ПАУЛЬ ХАРТМАНН

1 июля 2011 года Ассоциация международных производителей медицинской аппаратуры (IMEDA) в РФ и ООО "Пауль Хартманн" подписали соглашение о членстве компании "Пауль Хартманн" в ассоциации.

Приоритетной задачей ассоциации являются развитие благоприятного правового и экономического климата в области здравоохранения, повышение этических стандартов индустрии и формирование консолидированной позиции производителей медицинских изделий по вопросам развития и регулирования отрасли.

"Мы осознаем важность и полезность совместной работы с другими производителями медицинских изделий, представленными на российском рынке. Мы убеждены, что, благодаря вхождению в Ассоциацию IMEDA, наша компания в период реформы российской системы здравоохранения сможет наладить конструктивный диалог с ключевыми партнерами и представителями государственной власти", - заявил Генеральный директор ООО "ПАУЛЬ ХАРТМАНН" Калабин Юрий Викторович.

Исполнительный директор IMEDA Александра Третьякова так прокомментировала включение в ассоциацию нового участника: "От имени 25 компаний, входящих в состав IMEDA, я рада приветствовать ООО "ПАУЛЬ ХАРТМАНН" в составе нашей Ассоциации. "ПАУЛЬ ХАРТМАНН" - это узнаваемый бренд и Компания, занимающая достойное место среди мировых производителей медицинских изделий и медицинских технологий. Многолетний опыт работы компании во многих странах мира, в том числе и в России, окажет Ассоциации серьезную поддержку в осуществлении
совместных проектов на российском рынке".

Информация предоставлена компанией ПАУЛЬ ХАРТМАНН ,

Веб-сайт: www.paulhartmann.ru

Контактное лицо: Киселев Юрий Владимирович, отдел по связям с общественностью,

E-mail: Yury.Kiselev@hartmann.info,

тел: +7 (495) 7969961

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.paulhartmann.ru
Контактное лицо: отдел по связям с общественностью,
Киселев Юрий Владимирович
E-mail: Yury.Kiselev@hartmann.info
Телефон: +7 495 7969961

В избранное