Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Алтайэнергобанк в прямом эфире радио СИТИ ФМ




Заголовок: Алтайэнергобанк в прямом эфире радио СИТИ ФМ

Компания: ООО КБ"Алтайэнергобанк"

Сегодня, 9 октября 2011 года, Председатель совета директоров ООО КБ "Алтайэнергобанк" Сергей Востриков принял участие в прямом эфире программы "Про деньги" на радиостанции СИТИ ФМ.
Программа была посвящена запуску новой межбанковской программы "Мгновенные Деньги". Председатель совета директоров Алтайэнергобанка С.А. Востриков в беседе с известным журналистом теле- и радиоведущим И.Ю. Васильковым обсудили все достоинства новой программы, а также ответили на вопросы радиослушателей. За время часового эфира поступило множество звонков, приходили СМС, также гости сами задавали вопросы звонящим в прямой эфир.
Председатель совета директоров Алтайэнергобанка С.А. Востриков подробно ответил на все поступающие вопросы и отметил: "Это очень нужная программа и грамотный формат. Чтобы понимать клиента и делать для него правильный и нужный продукт необходимо в режиме онлайн постоянно общаться с клиентами, партнерами, чтобы быстро и оперативно решать возникающие проблемы и непонимание. Именно поэтому на нашем сайте уже давно существует рубрика вопрос-ответ, и именно поэтому мы создали аккаунты Алтайэнергобанка и группы Мгновенные
Деньги в социальных сетях".
Все желающие могут послушать прямой эфир программы "Про деньги" в записи на нашем сайте, на сайте радиостанции СИТИ ФМ, а также в наших социальных группах: Мой мир, Вконтакте, Одноклассники и Фэйсбук.
Отметим, что 10 октября состоится официальная пресс-конференция по запуску новой программы "Мгновенные Деньги" в ИТАР-ТАСС.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://aenbank.ru
Контактное лицо: менеджер по рекламе
Варанкина Оксана Николаевна
E-mail: pr@aenbank.ru
Телефон: +7 495 66-050-66

В избранное