Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Питерские юристы соберутся побороться за звание лучшего




Заголовок: Питерские юристы соберутся побороться за звание лучшего

Компания: "Что делать Консалт"

28 октября в 10.00 в Новом здании РНБ состоится финал конкурса практикующих юристов "Понтифик-2011". 20 финалистов конкурса отобраны более чем из 5000 участников со всей России, так что борьба назревает нешуточная. Практически все финалисты оказались из Санкт-Петербурга, лишь два участника прибудут из других регионов - из Екатеринбурга и Пскова. Сейчас главная задача конкурсантов - решить правильно три практические задачи. Возможно, справиться с этим испытанием участникам помогут напутственные слова высокопоставленных
гостей:
- в 15.00 Аркадий Крамарев, Председатель Постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Заслуженный юрист Российской Федерации, по традиции, выступит перед конкурсантами с приветственным словом.

Для справки:
Конкурс "Понтифик" проходит в четвертый раз. Ежегодно он стартует 1 сентября, тогда юристы со всей России могут подать заявку на участие и пройти отборочный тур в виде он-лайн тестирования на сайте pontific.ru.
Конкурс профессионального мастерства "Понтифик-2011" - прекрасная возможность для юристов повысить свою квалификацию и заявить о себе в профессиональном сообществе. Организаторы также надеются, что конкурс "Понтифик" поможет повысить статус и престиж профессии юриста.
Конкурс проходит при поддержке Постоянной комиссии по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, Юридического комитета Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Правового управления ГУВД по г. Санкт-Петербургу, Адвокатской палаты СПб, Московского областного отделения "Ассоциации юристов России".

Организатор конкурса: Первый Дом Консалтинга "Что делать Консалт".
Соорганизаторы: Компания "КомпасЛидера", Российская национальная библиотека, Юридический факультет ГУАП, Российская Академия Правосудия Северо-Западный филиал.
Награждение победителей состоится 18 ноября на торжественной церемонии. Место проведения церемонии: Санкт-Петербург, Особняк Нейдгарта (ул. Захарьевская,31)

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.pontifik.ru
Адрес организации: г. Санкт-Петербурга, ул. Миргородская, д.1
Контактное лицо: Юлия Стасюк
pr-менеджер
E-mail: press@pontifik.ru
Телефон: +7 812 33-444-77
Факс: +7 812 33-444-77

В избранное