Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Испанская компания "Nanobiomatters" совместно со своими партнерами, "Интернешнл Пластик Гайд", примут участие в IV Международном форуме по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2011.




Заголовок: Испанская компания "Nanobiomatters" совместно со своими партнерами, "Интернешнл Пластик Гайд", примут участие в IV Международном форуме по нанотехнологиям RUSNANOTECH 2011.

Компания: ООО "Интернешнл Пластик Гайд"

Компания "Nanobiomatters" - крупный игрок испанского химического рынка. Она специализируется на создании добавок для полимеров на основе наноглины. В Россию компания привезет свои новые продукты: антимикробную добавку (Bactiblock(R)) и барьерную (O2Block(R)) на основе наноглины. Этот нанопродукт значительно увеличивает барьерные свойства полимеров, которые используются для изготовления гибкой упаковки, без увеличения количества слоев. Так же "Nanobiomatters" представит добавки на основе модифицированной наноглины
с еще более выраженными барьерными и антимикробными характеристиками.
Барьерные (O2Block(R)) и антимикробные (Bactiblock(R)) добавки на основе наноглины - это готовые к применению продукты с новыми заданными свойствами.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ipgrussia.ru
Адрес организации: 125212, г.Москва, ул.Выборгская, дом 16 стр.4 офис 102Б
Контактное лицо: Людмила Сафроненко
менеджер
E-mail: Safronenko@ipgrussia.ru
Телефон: +7 495 933-1557
Факс: +7 495 933-1557

В избранное