Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"ИНКОМ-Недвижимость" начинает продажу квартир в ЖК "Киово" в Лобне




Заголовок: "ИНКОМ-Недвижимость" начинает продажу квартир в ЖК "Киово" в Лобне

Компания: "ИНКОМ-Недвижимость"

Департамент новостроек компании "ИНКОМ-Недвижимость" начинает продажу квартир в ЖК "Киово", расположенном в микрорайоне Восточный города Лобня. Начало реализации нового объема жилья связано с завершением первого этапа строительства комплекса.

Жилой комплекс "Киово" возводится в городе Лобня по адресу Свободный проезд, дома 1, 5 и 9. Он получил свое название от живописного озера Киово, расположенного в непосредственной близости. Новостройка представляет собой три монолитно-кирпичных 19-этажных дома, возведенных по индивидуальному проекту. Планировка квартир выполнена с повышенным уровнем комфортности, с учетом принципа функционального зонирования. Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 49 до 97 кв.м и стоимостью
от 2,4 млн рублей. Приобретение квартиры оформляется в строгом соответствии с ФЗ-214.

В настоящее время комплекс завершен на 40%: ведется монтаж верхних этажей в домах по адресу Свободный проезд, 2 и 5 и пятого этажа в доме 9. Продуманное расположение ЖК "Киово" позволит будущим жителям добираться до центра Москвы чуть более чем за полчаса: в 5 минутах ходьбы от жилого комплекса находится станция "Депо" Савеловского направления железной дороги. Помимо этого, организован удобный проезд по прилегающим улицам к Дмитровскому шоссе.

"Новостройки в городе Лобня пользуются стабильным спросом у тех, кто предпочитает покупать жилье на Дмитровском направлении Подмосковья. Среди новых проектов особенно выделяется ЖК "Киово" - с его качественным строительством, функциональными планировками квартир, единым архитектурным стилем и удобным расположением, - говорит Юлиан Гутман, директор Департамента новостроек компании "ИНКОМ-Недвижимость". - Комплекс находится в зеленом районе рядом с парками и прудами, что также является его несомненным плюсом".

На первых этажах домов ЖК разместятся магазины и салоны красоты. Во дворах предусмотрены детские игровые площадки и зоны отдыха, на прилегающей территории - гостевые автостоянки. В настоящее время в Лобне насчитывается 14 детских садов, 13 школ и несколько высших учебных заведений. В микрорайоне Восточный, где строится ЖК "Киово", расположены магазины, предприятия бытового обслуживания, спортивные сооружения и культурно-досуговые учреждения. Вблизи самого квартала будет находиться сеть продуктовых магазинов,
а также кофейни, семейные рестораны, spa-салон, фитнес-центр - всё то, без чего трудно представить жизнь современного горожанина.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.incom-realty.ru
Контактное лицо: Александр Полосков
Pr-менеджер
E-mail: poloskov_a@incom.ru
Телефон: +7 495 363-10-10

В избранное