Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Волейбольная команда "Армалит-1" стала серебряным призёром




Заголовок: Волейбольная команда "Армалит-1" стала серебряным призёром

Компания: ОАО "Армалит-1"

2 октября 2011 года состоялись соревнования по волейболу среди промышленных предприятий г. Санкт-Петербурга. Команда сотрудников ОАО "Армалит-1" заняла второе почетное место.
Соревнование проходило в рамках спартакиады трудящихся предприятий и организаций Санкт-Петербурга, организатором которой выступают межрегиональная общественная организация "Физкультурно-спортивое общество профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области "Россия" совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга и межрегиональным объединением "Федерация профессиональных союзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области". По результатам соревнования 1-ое место заняла команда ГУП "Водоканал",
а 3-е ГГХ "Ленгаз".
Стоит отметить, что волейбольная команда Армалита уже неоднократно занимала высокие места в соревнованиях. Еженедельные тренировки в спортивном зале, который арендует ОАО "Армалит-1" для своих сотрудников, способствуют отработке тактики, оттачиванию мастерства, сплачивают команду, что не может не сказаться на результате.
По программе спартакиады следующим видом спорта, в котором определиться победитель, будет мини-футбол. Мероприятие пройдёт в ноябре, тогда же станут известны победители в целом по спартакиаде.

Для справки:
ОАО "Армалит-1" - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.armalit1.ru
Контактное лицо: Менеджер по маркетингу
Куликов Роман
E-mail: kulikovrd@armalit1.ru
Телефон: +7 812 2525378

В избранное