Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО автоматизирует учет НП "ПожЖелДор"




Заголовок: 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО автоматизирует учет НП "ПожЖелДор"

Компания: 1С:ВДГБ

В результате внедрения специалистами "1С:ВДГБ" отраслевого программного решения 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для некоммерческой организации (НКО) в Некоммерческом Партнерстве "ПожЖелДор" автоматизирована учетная деятельность на платформе 1С: Предприятие 8.

Некоммерческое Партнерство в области пожарной безопасности на железнодорожном транспорте "ПожЖелДор" призвано объединять компании и индивидуальных предпринимателей с целью повышения качества выполнения работ и оказания услуг в области пожарной безопасности членами саморегулируемой организации.

Конфигурация 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО выбрана для внедрения, поскольку она позволяет проводить все необходимые хозяйственные и торговые операции и вести учет материалов. В результате внедрения 1с был получен эффективный инструмент управления некоммерческой деятельностью организации, функционал которого обеспечивает:

-- ведение подробного аналитического учета на счете 86 "Целевые финансирования" и поступления в двух разрезах: "Статьи расходов и поступлений" и "Источники финансирования".
-- ведение списка источников финансирования некоммерческой организации;
-- возможность ведения учета в разрезе коммерческой и некоммерческой деятельности -- ведение 20 счета "Основное производство" в разрезе двух субсчетов: "Затраты по предпринимательской деятельности" и "Затраты по некоммерческой деятельности" закрытие его на 86 счет.
-- возможность учитывать затраты на 26 счете и закрытие его на 86 счет;
-- ведение учета хозяйственных операций по источникам финансирования;
-- учтены особенности учета НДС -- реализована возможность принятия НДС к зачету или включения в стоимость приобретаемых объектов;
-- реализованы особенности ведения учета основных средств, предусмотрен учет основных средств и начисление износа;
-- предусмотрено планирование с различной периодизацией (месяц, квартал, год), и возможность сравнения плановых и фактических поступлений и расходов;
-- автоматическое заполнение регламентированной формы No6 на основе введенных в программу данных учета;
-- реализован механизм автоматического ведения хозяйственных операций за счет распределяемых источников, когда проводка должна делиться пропорционально составу источника;
-- одна база допускает переход на УСН и обратно, без дополнительных установок программ.

Программа 1С:ВДГБ для учета НКО обеспечивает также начисление зарплаты. Бухгалтерский и налоговый учет в программе реализованы в соответствии с действующим законодательством РФ. Высокая степень автоматизации позволяет вводить документы учета торговых операций в базу данных сотрудникам, не являющимся бухгалтерами.

Специалисты компании "1С:ВДГБ" провели первичные консультации и настройку системы для работы с программой 1С:ВДГБ: Бухгалтерия для НКО 8.

Источник: сайт 1С:ВДГБ
http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=29980

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.vdgb.ru
Контактное лицо: Дмитрий Исаев
Менеджер по рекламе и PR
E-mail: pr2@vdgb.ru
Телефон: +7 495 223-32-11

В избранное