Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Рок-музыкант Серафим. Шизофрения (Релиз ролика)




Заголовок: Рок-музыкант Серафим. Шизофрения (Релиз ролика)

Компания: Seraphim-music

Серафим - это тот, кто снял клип "Накуримся", наделавший много шума в сети и на тв. Теперь - премьера - ролик "Шизофрения" с персонажами, похожими на Медведева, Собчак, Волочкову, Тимати, Малышеву, Зверева, Шрека и т.д. Авторы: сценарий - Серафим, режиссер - Ольга Перцева, операторы - Дмитрий Недбаев, Хосе. Клип, по определению, жесткий и эпатажный, а потому исключительно -неформат, рассчитанный на интернет-аудиторию. В преддверие Выборов 2011-2012 актуальность видеоряда обостряется.
http://www.youtube.com/watch?v=m68dbupAqN0

За комментариями от авторов обращаемся:
Почта seraphim@seraphim-music.ru
management@seraphim-music.ru
3010serahim@gmail.com

О проекте: Серафим - рок-проект, сочетающий в себе яркий имидж и эпатажность солиста, слаженную профессиональную работу музыкантов, грамотный саунд. Проект в сегодняшнем виде существует с 2006 года, в 2007 году первый клип Серафима "Накуримся (Антинаркотическая песня)" попал в ротацию музыкального канала A-One, год спустя история повторилась с роликом "Проститутка". Серафим принимал участие в программах и проектах канала. В начале 2010 году немного изменив имидж и концепцию проекта, Серафим вместе все с той
же командой режиссера и оператора (Антон Ланшаков и Алексей Хруслов - Какаду Pictures) cнимают сразу пять концертных видео, среди которых ролик "Эмо-Чёлка". В сентябре 2011 года выходит новый эпатажный клип на трек "Шизофрения", снятый командой в лице режиссера Ольги Перцевой и оператора Дмитрия Недбаева. Сегодня Серафим и Ко выступают на ТВ - пока не так часто, как хотелось бы)), выступают с живой концертной программой в клубах.

Видеоканал проекта (все клипы +живые выступления) http://www.youtube.com/user/3010seraphim
Группа Серафима ВКонтакте http://vkontakte.ru/club17914472
Почта seraphim@seraphim-music.ru
management@seraphim-music.ru
3010serahim@gmail.com

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://seraphim-music.ru/
Контактное лицо: олег ермоленко
pr-менеджер
E-mail: management@seraphim-music.ru
Телефон: +7 903 523-72-76

В избранное