Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"НАСТА" дарит свою защиту юным гимнасткам




Заголовок: "НАСТА" дарит свою защиту юным гимнасткам

Компания: CК "НАСТА"

Страховая компания "НАСТА" выступила спонсором V Всеукраинского турнира по художественной гимнастике "Багряна осiнь", который состоится 21-23 октября 2011 года.
Мероприятие организовано при поддержке городских властей, Оболонской райгосадминистрации и столичной детско-юношеской школы No13.
В соревнованиях примут участие 140 девочек от 6 до 15 лет, представляющие команды из разных городов и областей Украины: Харькова, Евпатории, Северодонецка, Феодосии, Симферополя, Ровно, Кривого Рога и других, а также из стран ближнего зарубежья: России и Молдовы.
Компания "НАСТА", будучи спонсором этого красочного мероприятия, вручит всем участницам приятные призы и проведет среди них розыгрыш 3-х популярных медицинских страховок "НАСТА-MEDhelp".
"Художественная гимнастика - прекрасный вид спорта. Он очень "идет" девочкам и нравится зрителям. Мы желаем участницам турнира новых свершений и крепкого здоровья. Со своей стороны, мы постараемся обеспечить юных спортсменок качественной страховой защитой", - заявила Директор по маркетингу страховой компании "НАСТА" Ольга Ильюхина.
Соревнования V Всеукраинского турнира по художественной гимнастике "Багряна осiнь" будут проходить в три этапа 21 (16.00-19.00), 22 (10-15.00) и 23 (10-15.00) октября.

О компании:

* СК ,,НАСТА" работает на рынке Украины с 2008 года.
* 7 региональных дирекций и сеть представительств СК ,,НАСТА" покрывают всю территорию Украины.
* В СК ,,НАСТА" работает более 200 человек.
* СК ,,НАСТА" является членом Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.
* По итогам первого полугодия 2011 года объем поступлений составил 29,7 млн. грн., что на 8,7% больше, чем за аналогичный период 2010 г.
* По итогам первого полугодия 2011 года коэффициент финансовой устойчивости компании превышает нормативное значение практически в 5 раз. Это свидетельствует о том, что страховые резервы сформированы в достаточном размере и покрыты реальными ликвидными активами.
* СК ,,НАСТА" активно развивает сотрудничество с банками и автодилерами, расширяет региональную и агентскую сети продаж.
* Основной ценностью для СК ,,НАСТА" является обеспечение наивысшего уровня качества при обслуживании клиентов в процессе продаж и урегулирования страховых событий.

Более подробную информацию о СК ,,НАСТА" и ее продуктах можно получить на сайте http://www.nasta.ua

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://nasta.ua/
Адрес организации: г. Киев ул. Владимирская, 5Б
Контактное лицо: Ольга Николаевна
Директор по маркетингу
E-mail: pr@nasta.ua
Телефон: +38 044 499 98 50

В избранное