Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Партнерство Horse Force и "Русский Силуэт"




Заголовок: Партнерство Horse Force и "Русский Силуэт"

Компания: Horse Force

18 октября 2011 года в Москве, в Гостином Дворе состоится Финал IX Международного конкурса молодых дизайнеров "Русский Силуэт" при поддержке Horse Force.

Hourse Force ("Лошадиная Сила") - косметическая линия, разработанная российскими исследователями, по уходу за волосами и телом на основе натуральных компонентов - коллагена. ланолина, масел мяты и лаванды, а также витамина Е.

В Европе использование косметических лошадиных средств, адаптированных для человека, стало очень модным. Сейчас людям хочется не просто слепо следовать за модными тенденциями мира, но и по-настоящему заботиться о своей красоте и здоровье.

Именно "Лошадиная Сила" выбрана специальным партнером крупнейшего европейского fashion-события "Русский силуэт". Все гости Финала IX Международного конкурса молодых дизайнеров "Русский Силуэт" унесут с собой капельку новой "Лошадиной силы", ведь бережный уход и деликатное обращение c волосами и телом является обязательным условием поддержания красоты и здоровья истинных ценителей стиля и fashion.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: horseforce.ru
Контактное лицо: Double Ira Project, пресс-служба Horse Force
Irina Suslova
E-mail: irenie.suslova@gmail.com
Телефон: +7 916 1902252

В избранное