Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Loft-квартале "Даниловская мануфактура 1867" состоится "КВАРТИРНИК FACE GALLERY"




Заголовок: В Loft-квартале "Даниловская мануфактура 1867" состоится "КВАРТИРНИК FACE GALLERY"

Компания: KR Properties

Интернет-проект Face Gallery 29 октября организует на территории loft-квартала "Даниловская мануфактура 1867" в корпусе "Ряды Солдатенкова" pre-party Хеллоуина под названием "КВАРТИРНИК FACE GALLERY в стиле GLAM-ROCK".

Развлекать гостей будут SIBERIA, диджеи Мишель Квазар (Rolling Stone Bar), Оля Максимова и Стас Демидёнок. Стилисты салона Fen Dry Bar сделают всем желающим модные прически. Обновить имидж гостей обещают специалисты Mood Swings. Евгения Линович научит всех желающих создавать маленькие ювелирные шедевры своими руками. Галерея Inutero добавит в пространство "квартиры" несколько искусных штрихов.
Весь вечер к услугам гостей фотосессии у fashion-фотографа, глинтвейны от FERMA и авторское кофе от "Кофеина", ароматы и эмоции от Marc Jacobs.

Директор по продажам KR Properties Александр Подусков: На "Даниловской мануфактуре" ожидается забавное мероприятие от FACE GALLERY. Мы рады приветствовать в стенах нашего лофт-квартала яркую и активную молодежь. В июле в нашем лофт-квартале состоялось театрализованное шоу MUZIC LOFT, в августе - "Кулинарная опера", и вот теперь "Квартирник". Мы уверены, что пройдет не так много времени, и "Даниловская мануфактура" станет самым модным местом в столице для проведения захватывающих, запоминающихся мероприятий.
Именно так и задумывался квартал - как место работы и отдыха творческих людей, ценящих свободу мысли, яркие идеи и образы".

Компания KR Properties создана в 2000 году с целью управления комплексом объектов недвижимости на территории Москвы. В сферу деятельности компании входит полный цикл управления объектами: от предпроектных и проектных, строительно-ремонтных работ и эксплуатации до комплексной реализации проектов в области недвижимости. Общая площадь недвижимого имущества в управлении компании 500 тыс.кв.м. Среди проектов компании, находящихся в стадии реализации, - деловой квартал "Красная роза 1875" и loft- квартал "Даниловская
мануфактура 1867" http://www.kr-pro.ru/.

Face Gallery - симбиоз сайта и закрытого клуба. Проект создан для состоявшихся профессионалов, кому интересно общение с людьми своего круга, кто хочет быть в курсе последних тенденций в мире моды, красоты, культуры, ночной жизни, науки, туризма, музыкальной и киноиндустрии.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.kr-pro.ru
Адрес организации: 127030, Москва, ул. Сущевская, д. 27, стр.1
Контактное лицо: Ирина Бурдельная
Ирина Бурдельная
E-mail: i.burdelnaya@kr-pro.ru
Телефон: +7 495 5499533

В избранное