Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

6-7 октября в Оренбурге работала деловая миссия Республики Болгария под руководством Посла Республики Болгария в России Пламена Грозданова и Председателя Совета Правления Болгаро-Российской Торгово-промышленной палаты (БРТПП).




Заголовок: 6-7 октября в Оренбурге работала деловая миссия Республики Болгария под руководством Посла Республики Болгария в России Пламена Грозданова и Председателя Совета Правления Болгаро-Российской Торгово-промышленной палаты (БРТПП).

Компания: ООО "Меридиан"

6-7 октября в Оренбурге работала деловая миссия Республики Болгария под руководством Посла Республики Болгария в России Пламена Грозданова и Председателя Совета Правления Болгаро-Российской Торгово-промышленной палаты (БРТПП). Целью визита являлось - формирование условий для совместной работы по развитию контактов между предпринимателями и организациями двух стран. Участие, в деловой встречи принял директор землеустроительной компании "Меридиан". В ходе беседы, с Главой Представительства Болгаро-Российской
Торгово-промышленной палаты (БРТПП) Кохан Ярославом Ивановичем были выявлены общие интересы, Компания "Меридиан" готовит пакет документов для зарубежных партнёров, так же на встрече удалось пообщаться с коллегами из Болгарии и получить полезную информацию для бизнеса "из первых рук".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: меридиан56.рф
Адрес организации: г.Оренбург, ул. Волгоградская, 14/3
Контактное лицо: Грызов Евгений
Специалист по связям с общественностью.
E-mail: eeg@meridian56.ru
Телефон: +7 3532 65-06-90
Факс: +7 3532 65-06-92

В избранное