Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ООО "ЕНДС-Иваново" оснастило транспорт ОАО "Ивановская домостроительная компания"




Заголовок: ООО "ЕНДС-Иваново" оснастило транспорт ОАО "Ивановская домостроительная компания"

Компания: ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система"

Для осуществления контроля и мониторинга транспорта Ивановская домостроительная компания установила систему спутникового мониторинга "Навигатор-С". Внедрение ГЛОНАСС/GPS технологий позволило сократить транспортные расходы, исключить нецелевое использование служебного автотранспорта и спецтехники.

Специалисты ООО "ЕНДС-Иваново" провели установку спутникового оборудования на транспорт ОАО "ДСК". Компания специализируется на реализации проектов в сфере жилищного строительства и возведении объектов различного назначения на территории Ивановской области и в соседних регионах. Система мониторинга "Навигатор-С" способствовала автоматизации работы автопарка строительной компании и доказала экономическую эффективность внедрения.

- В результате использования навигационно-телематических решений компании ЕНДС удалось добиться снижения затрат на горюче-смазочные материалы, - отмечает генеральный директор ОАО "ДСК" Александр Пыжиков. - В свою очередь, это привело к уменьшению расходов на содержание и эксплуатацию транспорта в целом, дало возможность обеспечить контроль за техникой в режиме реального времени.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ends-russia.ru
Адрес организации: 302040, Россия, г. Орел, ул. Андрианова, д. 1.
Контактное лицо: Специалист по связям с общественностью
Наталия Фомина
E-mail: nataliya.fomina@mail.ru
Телефон: +7 4862 49-53-53

В избранное