Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

На "Музыке Первого" больше музыки в широком формате!




Заголовок: На "Музыке Первого" больше музыки в широком формате!

Компания: ЗАО "Первый канал. Всемирная сеть"

15 октября на телеканале "Музыка Первого" стартует новый сезон. Зрителей ждет еще больше музыки и качественно новая телевизионная картинка. С этого дня канал начинает вещать в широком формате 16:9.
"Все современные видеоклипы создаются в широком формате", - рассказал главный музыкальный редактор телеканала "Музыка Первого" Илья Бачурин. - "Именно такими музыканты хотят донести их до своих поклонников. Чтобы не потерять в качестве картинки, телеканал "Музыка Первого" с нового сезона начинает вещание в широком формате".
В новом сезоне телезрителей канала "Музыка Первого" - меломанов в России и за рубежом - ждет еще больше качественной российской музыки от лидеров чартов до проверенных временем хитов, а также живые концерты, хит-парады и тематические музыкальные плэй-листы. Телеканал "Музыка Первого" существенно увеличил базу музыкального видео.
Новое содержание "Музыки Первого" получит новое стильное оформление. В имиджевых роликах появятся популярные исполнители, а эфир канала заполнят самые звездные имена всех музыкальных направлений - Вера Брежнева, Сергей Лазарев, Елка, группы "БИ-2", "Банд'Эрос", "Город 312" и многие-многие другие. Теперь, благодаря широкоформатному вещанию, зрители в полной мере оценят новое лицо канала "Музыка Первого".
"Мое четкое убеждение - музыкальное телевидение, прежде всего, должно быть музыкальным", - говорит известный музыкант и шоумен Тимур Родригез. - "Мы должны быть благодарны тем, кто ни на секунду об этом не забывал. Музыка есть любовь! Смотрите "Музыку Первого"! Ждите мой новый клип в новом сезоне!".
В новом сезоне телеканал "Музыка Первого" остается на связи со своей постоянно растущей по всему миру аудиторией. С помощью интерактивного голосования на сайте www.muz1.tv любой телезритель может участвовать в формировании контента канала и влиять на положение исполнителей в "Хит-параде "Музыки Первого". Помимо этого на сайте теперь можно смотреть полные версии музыкальных клипов.
Телеканал "Музыка Первого" представляет современную российскую музыкальную культуру и вещает в пакетах ведущих операторов кабельного и спутникового телевидения в России, странах СНГ и Балтии, а также в Европе, Америке, Австралии, Новой Зеландии, ОАЭ и других.

Новый сезон на телеканале "Музыка Первого" стартует 15 октября!
Во всех стилях, во всех направлениях, в моде - русское!

Фотографии и логотип канала:
Jh38sVNeff93@213.243.68.84/MUZIKA_PERVOGO" class="hft-urls">ftp://pressaread:Jh38sVNeff93@213.243.68.84/MUZIKA_PERVOGO

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.1tvrus.com
Контактное лицо: Наталия Булгакова
pr-менеджер
E-mail: pr@1tvrus.com
Телефон: +7 495 617-5175
Факс: +7 495 617-5114

В избранное