Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "ГлавДачТрест" переехала в новый офис собственной постройки




Заголовок: Компания "ГлавДачТрест" переехала в новый офис собственной постройки

Компания: ГлавДачТрест

Компания ГДТ, специализирующаяся на строительстве домов из клееного бруса, оцилиндрованного бревна и рубленого дерева, переехала в новый офис из клееного бруса собственного производства.

Строительная компания работает в таком же доме, который предлагает клиентам. Во-первых, качество и удобство конструкции позволяет сотрудникам компании чувствовать себя комфортно, а во-вторых клиенты могут убедиться в качестве работ прямо в офисе "ГлавДачТрест".

При строительстве офиса ГДТ (http://www.skgdt.ru/) использовали клееный брус профилем 185*200. Компания применяет также брус профилем от 140*120 до 185*200мм, оцилиндрованное бревно диаметром от 180 до 300 мм, рубленое бревно на любой вкус.

Конкурентное преимущество компании "ГлавДачТрест" заключается в использовании материалов высокого качества и ценовом диапазоне, в котором работает компания.

О компании:

Компания "ГлавДачТрест" (http://www.skgdt.ru/) специализируется на строительстве домов и бань из клееного бруса, оцилиндрованного и рубленного бревна и комплексных застройках земельных участков, а так же строительством котеджных поселков.


Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Иванова Ольга
менеджер
E-mail: info@b2blogger.com
Телефон: +7 495 669-83-63

В избранное