Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Октябрь - месяц заботы о домашних животных




Заголовок: Октябрь - месяц заботы о домашних животных

Компания: торговая сеть "Молния", зоозащиная служба "Потеряшка"

C 4 по 31 октября 2011 года зоозащитная служба "Потеряшка" проводит регулярную акцию "Добрый покупатель", направленную на сбор кормов для животных пока ещё не нашедших семью.

В этом году октябрьская акция приурочена сразу к двум праздникам: Дню рождения службы "Потеряшка" и Дню животных (Дню защиты животных) - 4 октября. Последняя дата призвана напомнить человечеству о трудностях остальных обитателей планеты, поэтому весь октябрь в Челябинске проходит под эгидой заботы о домашних питомцах.

Например, можно взять в семью ухоженного, доброго и воспитанного, пусть и беспородного, любимца из домашних приютов зоозащитной службы "Потеряшка", где волонтёры о них заботятся и выхаживают.

Также каждый челябинец может помочь приютам содержать кошек и собак, пока те ждут новых хозяев. Для этого достаточно принести и опустить корм и другие товары для животных в специальные короба в челябинских магазинах "Молния" - традиционного партнёра акции по сбору кормов "Добрый покупатель" - по адресам:

* ул. Молодогвардейцев, 7,
* ул. Бр. Кашириных, 133,
* ул. Труда, 166,
* ул. Энергетиков, 21б,
* ул. Кирова, 27,
* ул. Рылеева, 18.

По завершении акции все собранные корма будут переданы "потеряшкам", что сделает пока ещё бездомных кошек и собак красивее и счастливее, а, значит, и увеличит их шансы найти новых хозяев.

Новый партнер акции "Добрый покупатель" - производитель кормов Whiskas и Pedigree в этом году поддерживает месяц заботы о домашних животных: по указанным адресам все владельцы кошек и собак смогут получить консультации по рациональному кормлению питомцев, а также сертификаты на визит к ветеринару.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.ctmol.ru
Адрес организации: Челябинск
Контактное лицо: Клавдия Буланова
менеджер по PR
E-mail: pr.manager@ctmol.ru
Телефон: +7 351 7262601

В избранное