Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Моё дело" и Яндекс.Деньги расширяют сервис по уплате налогов индивидуальных предпринимателей




Заголовок: "Моё дело" и Яндекс.Деньги расширяют сервис по уплате налогов индивидуальных предпринимателей

Компания: "Моё дело"

Онлайн-бухгалтерия "Моё дело" объявляет о сотрудничестве с электронной платежной системой "Яндекс.Деньги". Подключение платёжной системы к базам данных сервиса "Моего дела" расширяет возможность уплаты налогов индивидуальных предпринимателей (ИП).Сотрудничество двух компаний позволяет полностью автоматизировать процесс заполнения квитанций и уплаты налогов ИП. Для платежей используются возможности двух систем:
Моё дело обеспечивает автоматическое формирование квитанций - реквизиты подставляются из базы данных онлайн-бухгалтерии. Корректность заполнения полей "Назначение платежа" и КБК (кодов бюджетной классификации) гарантирована сервисом "Моё дело".
Яндекс.Деньги предоставляют возможность оплатить налоги непосредственного с электронного счета пользователя.
Оплатить налог ИП можно на сайте Яндекс.Денег, либо в личном кабинете пользователя сервиса "Моё дело".
Зарегистрированные пользователи сервиса "Моё дело" просто выбирают в личном кабинете налог, который хотят оплатить, и указывают способ перечисления платежа - Яндекс.Деньги. Все личные данные в квитанцию подгружаются из профиля, находящегося на сайте.
Такой способ оплаты налогов исключает возможность ошибок, возникающих при ручном заполнении квитанций. Реквизиты налоговых инспекций поступают из всегда актуальной и регулярно обновляемой базы данных "Моё дело".
Оплатить налоги через интернет сегодня очень просто: не выходя из дома или офиса, с любого компьютера, имеющего выход в интернет, можно перевести оплату на счёт налоговой инспекции. Никаких очередей в банке и сомнений в правильности написанных реквизитов.
Новый способ оплаты обеспечивает возможность своевременно и грамотно проводить налоговые выплаты.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дина Лубенцова
pr-менеджер
E-mail: typemarket@mail.ru
Телефон: +7 926 2662958

В избранное