Пресс-релизы. Иные события

Заголовок: Компания ОРТ-Медиа выступила генеральным медиа-партнером парусной регаты "TRANSBUNKER CUP" в Одессе

Компания: ОРТ-Медиа

3 июля 2011 года в Одессе завершилась VI Открытая Международная парусная регата "TRANSBUNKER CUP", посвященная празднованию Дня Работников морского и речного транспорта Украины. Организаторами регаты выступили "Черноморский яхт-клуб" и группа компаний "Трансбункер". Генеральный медиа- партнер соревнований - компания "ОРТ-Медиа".
В мастерстве покорения ветра и волн соревновались более 100 экипажей из Украины, России, Белоруссии, Молдавии, Эстонии и Литвы. Гонки проходили в акватории Черного моря, в международном классе судов "Laser 4.7"(юноши/девушки),"Cadet"(юноши/девушки), "Optimist"(юноши/девушки),"Laser SB-3"(без возрастных ограничений).
Регату торжественно открыл Сергей Котов, директор "Черноморского яхт-клуба".
"Захватывающие гонки, профессиональная работа судейской команды, интересная береговая программа, довольные участники экипажей - это главное в соревнованиях", -комментирует Сергей Котов, директор "Черноморского яхт-клуба".
По результатам прошедшей гонки победителем среди девушек в классе "LASER 4.7" стала Александра Розенбойм, а среди юношей победу одержал Павел Бабич. Первое место в общем зачете в классе "OPTIMIST" заняла Анастасия Дорофеева. Победителям регаты "Кубок Трансбункера-2011" в общем зачете в классе "LASER SB-3" традиционно вручается переходящий приз, на котором каждый год гравируется имя очередного победителя. В 2011 году на призе появятся имена экипажа-победителя: Владимир Стасюк(Одесса), Владимир Богомолкин(Одесса),
Гафенко Анастасия(Киев). В классе "CADET" в общем зачете победил экипаж Александра Изарова и Андрея Калинчука(Киев), а среди девушек первое место занял экипаж Анны Щербина/Марты Новиковой(Одесса).
Гости регаты смогли насладиться выступлением духового оркестра на берегу.
По словам директора одесского представительства компании "ОРТ-Медиа" Виктории Буцковской, философия рекламного бизнеса и парусного спорта во многом схожи: "Яхтинг, как и рекламная деятельность - это сочетание рационального расчета, полной свободы в принятии решений и персональной ответственности за каждое действие. Становится понятно, почему многие успешные руководители всерьез увлекаются яхтингом". Также она добавила, что медиа-баинговая компания "ОРТ-Медиа" и в дальнейшем будет поддерживать парусный спорт.