Пресс-релизы. Иные события

Заголовок: Тульские энергетики стали участниками открытого первенства области по лыжным гонкам

Компания: Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

В преддверии Дня защитника Отечества на стадионе имени Е.И. Холодкова города Советска Тульской области прошли ставшие уже традиционными соревнования регионального масштаба - открытое личное первенство по лыжным гонкам.
Основными целями мероприятия стали - популяризация лыжного спорта, привлечение молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом, повышение спортивного мастерства, выявление лучших спортсменов.
В спринте (дистанция 1 500 метров) приняли участие все желающие - более ста лыжников из различных населенных пунктов региона, в возрасте от 10 до 60 лет, в том числе мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, спортсмены с первым разрядом по лыжным гонкам.
По результатам соревнований, заместитель генерального директора - директор филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Юрий Тимонин стал четвертым в своей возрастной группе. Специалист Центра обслуживания клиентов филиала "Тулэнерго" Анна Чкоидзе заняла третье место в соревнованиях среди женщин. Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 4 разряда Советского участка Щекинского района электрических сетей производственного отделения "Тульские электрические сети" филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК
Центра и Приволжья" Павел Смирнов занял пятое место.
Призеры соревнований были награждены почетными грамотами, медалями и памятными призами.