Пресс-релизы. Иные события

Пресс-релизы. Иные события Команда 'Авто Спорт Групп' (ASG): итоги сезона 2006.

Заголовок: Команда "Авто Спорт Групп" (ASG): итоги сезона 2006.

Компания: НП "Авто Спорт Групп" (ASG)

В 2006 году члены команды Авто Спорт Групп (ASG) принимали участие в соревнованиях по двум сложнейшим дисциплинам внедорожного автомобильного спорта трофи-рейдам и ралли-рейдам, и в обеих дисциплинах наши спортсмены поднялись на подиум Чемпионата и Кубка России.
В трофи-рейдах Авто Спорт Групп лидировала как в командном, так и в личном зачете. Борис Гадасин подготовил себе достойную смену в лице экипажа Владимира Масютина и Леонида Лобова (команда ASG-Racing), ставших абсолютными Чемпионами России по трофи-рейдам 2006 года. Сам он вместе с штурманом Сергеем Старовым занял второе место в абсолютном зачете и в категории ТР-3. В категории ТР-2 второе место в Чемпионате России занял экипаж междугородний экипаж Роберта Санакоева (Москва) и Максима Григорьева (Санкт-Петербург).
Два первых места в командном зачете также прочно удерживают команды Авто Спорт Групп: 1 место ASG, 2 место - ASG-racing.
В отличие от трофи-рейдов, где команда представлена 8 экипажами в Чемпионате России, в ралли-рейдах на подиум поднялись только Борис Гадасин и Александр Мироненко (2 место в Чемпионате России по ралли-рейдам в классе T2 Super production) и Виктор Воликов (3 место в Кубке России по ралли-рейдам) и его штурман Антон Титоренко (2 место в Кубке России по ралли-рейдам).
В планах команды в следующем году уделить большое внимание не только участию, но и организации этапов Чемпионата России по трофи-рейдам (команда является организатором двух этапов Чемпионата и Кубка России: "Кировские Болота" 3-8.05.2007 и "Кубок ASG - Подмосковная осень" 21-25.09.2007), а также расширить участие в соревнованиях по ралли-рейдам